26.07.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 июля

    Солнце продолжает свое движение по знаку Льва, а Луна покидает огненного Овна и переходит вечером в земного, практичного Тельца. Темп каждодневной жизни и характер работы соответственно изменятся. На этой лунной фазе придется работать основательно и неторопливо, уделяя особое внимание эстетике, оформлению, а также надежности вашей деятельности. Лунные аспекты сегодня по преимуществу гармоничны. Хорошо пройдут деловые переговоры. Передвижения - ближние и дальние - вполне удачны, правда, проволочки все же возможны в силу продолжающейся попятности Меркурия.

    Напоминаем, что мы переживаем довольно длительный (23 июля - 16 августа) период торможения и проволочек в делах, связанных с попятностью планеты Меркурий. Этот период характерен частыми остановками в работе, необходимостью преодолевать препятствия, возвратом к прошлым проблемам и недоделкам, обдумыванием их и внесением корректив в настоящие проекты.

    Эмоциональный фон дня способствует приподнятому настроению и высокой работоспособности. Атмосфера в семье будет теплой. Проблемы останутся в прошлом. По дому сегодня работайте без физической перегрузки. Аварийность и травматизм не подчеркнуты ритмикой дня, но это, конечно, не исключает внимательности и здравого смысла.

    Состояние вашего здоровья обещает оставаться стабильным. При Луне в Овне повышенно уязвимы голова, лицо. Переход Луны в знак Тельца вечером этого дня подчеркивает необходимость профилактики горла (при первых симптомах ангины принимайте необходимые меры!), гортани, щитовидной железы и заболеваний в области шеи, а также воспалений легких и бронхов. В эти органы при Луне в Тельце не рекомендуются плановые вмешательства. Вечером не допускайте переедания и избытка алкоголя. Ведь даже в гармоничные дни необходимо чувство меры.

    ОВНЫ Сегодня смело встречайтесь со своими возлюбленными - звезды сулят вам только удовольствие от свиданий. Хороший день и для новых знакомств.

    ТЕЛЬЦЫ Сосредоточьтесь на благотворительности, спонсорстве. Займитесь делами, которые требуют юридической помощи, обратите внимание на судебные процессы.

    БЛИЗНЕЦЫ Придержите язык - сегодня вы будете сильно раздражать своих близких свойственной вам неумеренной болтовней. Какой же супруг сможет это долго выносить?

    РАКИ Вы будете бороться за лидерство в вашем ближайшем окружении. Не слишком ли вы требовательны к своим домочадцам?

    ЛЬВЫ Это день раздумий и ярких идей. Теперь вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему и, возможно, сделать первый шаг к ее решению.

    ДЕВЫ Ваши партнеры в состоянии сейчас дать вам очень много полезного во всех отношениях. Загляните поглубже в свою душу, будьте правдивы и не исправляйте своих недостатков в других.

    ВЕСЫ Необходимо учиться ладить с ближними и быть внимательнее к тем, кто вас окружает. Не смотритесь в партнера, как в зеркало, пытайтесь воспринять его - другого, а не свое отражение в нем.

    СКОРПИОНЫ Это травмоопасный день. Конфликты также сегодня не исключены. Но при желании удастся обойти все острые углы.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодня вас будет сопровождать напряженная ритмика. Не стоит доверять советам друзей: они могут искаженно видеть ситуацию.

    КОЗЕРОГИ Сильный энергетический дисбаланс свойствен сегодня представителям этого знакам. Могут обостриться и взаимоотношения в семье.

    ВОДОЛЕИ В центре внимания - ваши родительские обязанности, дети принесут одно беспокойство. Сегодня они с большим трудом будут воспринимать ваши слова: их лучше занять каким-либо делом.

    РЫБЫ Кажется, вам свойственно иногда драматизировать ситуацию? Вот и сегодня вы будете злиться, страдать и сохнуть, вместо того чтобы двигаться вперед.

    Поделиться