27.07.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 июля

    Сегодняшний день будет переменчивым. По преимуществу небесная ритмика напряженная. Луна продолжает свое движение по Тельцу, в этот же зодиакальный знак переходит и планета Марс. Доминанта Тельца подчеркивает инерционность и замедленность темпа жизни. В такое время лучше отдыхать, чем работать, так как бизнес будет продвигаться вперед медленно, с проволочками. Напряженные аспекты Луны в течение всего дня будут негативно влиять на эмоциональный фон и самочувствие. Атмосфера в семье и личные взаимоотношения могут оставлять желать лучшего, о психологическом комфорте придется заботиться дополнительно. Не давайте повода для ревности! Можно многое потерять в отношениях с близкими из-за собственной импульсивности. Поберегите психически ранимых людей среди вашего окружения. Кроме того, сегодня могут остро встать вопросы выбора. В целом мы переживаем непростое время, так что чуть-чуть больше осторожности, чем обычно, никому не повредит.

    В социально-экономической жизни в течение этого времени вряд ли будет все спокойно. Сложный эмоциональный фон этого периода может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей. Финансовые рынки могут вести себя иррационально. При неблагоприятных астрологических аспектах возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Не принимайте инвестиционных решений, так как возможны "обвалы" рынка.

    Состояние здоровья в это время нестабильно. Следует беречь горло от простуды. Целесообразно воздержаться от удаления миндалин, от инъекций и кровопусканий. Возможны и гормональные расстройства.

    Экстремальные происшествия могут иметь место. Возможны столкновения экстремистов и представителей власти. Сегодня лучше не посещать массовые мероприятия.

    ОВНЫ Можете сегодня взять кредит для быстрого возврата. Удачны будут крупные приобретения для дома.

    ТЕЛЬЦЫ Непонятно, как вы вообще умудряетесь работать - при такой-то интенсивной личной жизни. Где же ваша обычная предусмотрительность?

    БЛИЗНЕЦЫ Пришел черед платить по счетам. Вылезут на свет все огрехи и небрежности предыдущего периода. Необходимо со всем этим разобраться до ближайшего новолуния. Не запутывайте еще больше свои финансовые дела.

    РАКИ Если вы связаны с шоу-бизнесом и журналистикой, то сейчас ваша карьера на гребне удачи. Вы можете, не откладывая, отправляться в дальнюю поездку.

    ЛЬВЫ В этот день свойственны сильные проявления независимости и свободолюбия. Постарайтесь, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье.

    ДЕВЫ Не повезет вам сегодня в любви - придется преодолевать слишком много препятствий. Дома не подавайте поводов для ревности. Обратите внимание на свои дела. Возможно, увлекшись в последнее время личной жизнью, вы совсем забросили свой бизнес?

    ВЕСЫ Необходимо во всем соблюдать равномерность и спокойствие. Не исключено, что придется участвовать в ссорах и разбирательствах с родными и даже, возможно, с соседями.

    СКОРПИОНЫ Вероятны новые романтические приключения с совершенно непредсказуемыми последствиями. Впрочем, ощущения будут только положительными, так что не бойтесь заводить новые романтические знакомства.

    СТРЕЛЬЦЫ Вы добьетесь успеха в занятиях, требующих много эмоциональной и физической энергии: спорте, искусстве, общественной деятельности.

    КОЗЕРОГИ Звезды призывают к особой осторожности в деловых контактах, вас могут обмануть. Обращайте внимание, как ведут себя сегодня ваши деловые партнеры. И не поддавайтесь собственным иллюзиям. Вечером оставьте дела и посвятите время семье.

    ВОДОЛЕИ День в целом неплохой. Сейчас благоприятно оформить свои отношения с партнером, добиться стабильности. В противном случае ваш партнер сочтет вас ненадежным человеком.

    РЫБЫ Внезапное повышение или падение по служебной лестнице ожидает представителей этого знака. Во всяком случае давно складывавшаяся ситуация получит развязку. Но ведь вы привыкли, что у вас в жизни постоянно что-то меняется.

    Поделиться