28.07.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 29 июля

    29 июля / пятница

    Сегодняшний день будет довольно пассивным, располагающим скорее к спокойному отдыху, чем к работе. Вероятно, некоторое торможение в делах, отсрочки и задержки всяческого рода. В ближайшие несколько дней стратегические планы лучше просто обдумывать, а воплощать в жизнь - очень постепенно, не сразу. В этот день надо продолжать ранее начатые дела, а не браться за новое, так как с 7 часов утра до 12 часов ночи по московскому времени Луна "без курса", а значит, новые дела могут оказаться малоэффективными. Сегодня многие из вас посвятят свое время урегулированию проблем долгов и кредитов. В этот день принимать инвестиционные решения надо осторожно, так как возможны повороты в динамике цен на бирже. В первой половине дня возможен фон разочарований из-за дисгармонии между Луной, Меркурием и Нептуном. В середине дня вы получите долгожданную новость, она будет приятна. Вечером действуют нейтральные астрологические факторы.

    В социально-политической жизни будет все спокойно, но больших свершений пока не ожидается. Не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Недавний переход планеты Сатурн в знак Льва, усиленный влиянием Солнца, говорит о возможности принятия законодательных мер по ограничению сферы спекуляций, бирж, индустрии развлечений.

    Это время парадоксов в личных отношениях, как и в жизни вообще. В любви могут возникать новые интересные варианты, однако все они нуждаются в проверке. Пробуйте, экспериментируйте! Состояние здоровья сегодня стабильно. Не следует только допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью в этот день.

    ОВНЫ Сейчас вам необходимо добиться ясности во взаимоотношениях и в финансовых вопросах.

    ТЕЛЬЦЫ Своевременно отправиться в путешествие, особенно если вы хотите провести свой отпуск на воде.

    БЛИЗНЕЦЫ Космическая ритмика откроет новые перспективы перед вами. Вечер хорош для деловых контактов.

    РАКИ В вашей жизни началась хорошая полоса - взаимоотношения с окружающими будут складываться прекрасно. Во второй половине дня рекомендуется больше беречь себя и уменьшить физические нагрузки.

    ЛЬВЫ День обещает сложиться удачно. С утра будет возможность заложить фундамент в серьезных делах. К вечеру прогнозируется некоторое осложнение в семейной жизни.

    ДЕВЫ Сегодняшний день благоприятен для поездок и делового общения, особенно время подходит для плодотворной учебы. Кроме того, текущий период сможет порадовать некоторых Дев новым романом.

    ВЕСЫ Наступивший день принесет много общения, окружающие смогут оценить по достоинству вашу привлекательность и остроумие.

    СКОРПИОНЫ Утро начнется с приятного сюрприза. А вечером оглянетесь назад и увидите: сегодня вам повезло как в любви, так в деньгах и карьере.

    СТРЕЛЬЦЫ Дела пойдут с переменным успехом. Победы на любовном фронте будут чередоваться с проволочками в делах. В середине дня можно ожидать финансовую прибыль. Конец дня будет достаточно спокойным.

    КОЗЕРОГИ Можете отправляться в путешествие - интересные встречи и полезные приобретения будут радовать вас в течение всего дня.

    ВОДОЛЕИ День будет насыщен событиями. Возможно, с утра ваш босс объявит о неожиданном повышении, потом на вас посыпятся заманчивые предложения, а к концу дня ситуация стабилизируется и вы примете правильное решение.

    РЫБЫ Повезет и в личной жизни, и в возможностях поразвлечься. Путешествие пройдет превосходно. Вторая половина дня особенно благоприятна для общения с интересными людьми.

    Поделиться