28.07.2005 23:00
    Поделиться

    Первая неделя августа хороша для решения старых проблем

    Овен 21.03-20.04

    В первую половину недели вы явно будете ощущать зависимость развития своих дел и планов от разных людей и независящих от вас обстоятельств, для преодоления которых ваших сил будет просто недостаточно. Однако вы ощутите тягу к романтическим приключениям и развлечениям.

    Телец 21.04-20.05

    Если хотите добиться успеха, тогда действуйте активно и даже демонстративно. Только в конце недели в любви будьте уравновешены и осторожны.

    Близнецы 21.05-21.06

    В начале недели вы будете думать над тем, как можно использовать других людей в личных интересах. К сожалению, никакой пользы за счет других вы извлечь не сможете. Ваша деловая активность будет ограничена внешними обстоятельствами.

    Рак 22.06-22.07

    Не нужно обращаться с просьбами дать в долг к родственникам или друзьям, так как скорее всего вы получите отказ. Эта неделя благоприятна для налаживания гармоничных отношений между супругами.

    Лев 23.07-23.08

    На предстоящей неделе вы будете бодры и оптимистичны, все будет удаваться. Но будьте начеку, не поддавайтесь иллюзиям и обману, только трезвый расчет поможет избежать вам путаницы и обмана. Возможно улучшение финансовой ситуации, но это будет связано не с новыми делами и проектами, а со старыми.

    Дева 24.08-23.09

    Ваши финансовые цели будут с успехом достигнуты. Начальство по достоинству оценит ваш профессионализм и инициативу, благосклонно отнесется к просьбе о повышении зарплаты. Время не очень благоприятное для налаживания новых связей и контактов, но возобновление старых может принести хорошую выгоду и перспективы.

    Весы 24.09-23.10

    Даже внешние обстоятельства будут способствовать достижению ваших целей. Поэтому вы испытаете эмоциональный подъем и не почувствуете усталости. Вторник и суббота - неблагоприятные дни для любовных встреч и свиданий, особенно если ваш избранник(ца) женат или замужем.

    Скорпион 24.10-22.11

    Сделок с недвижимостью лучше не проводить, особенно во вторник. Обман вам гарантирован.

    На работе проявите активность, покажите себя с наилучшей стороны как своим коллегам по работе, так и руководству, тогда повышение по службе окажется для вас очень близкой перспективой.

    Тайные враги на время затаятся и не смогут вам вредить.

    Стрелец 23.11-21.12

    Смело отдайтесь мечтам и фантазиям. Но не бросайтесь реализовывать их сейчас, обстоятельства не в вашу пользу. Но главное - попытаться использовать общественное мнение в своих интересах. Друзья и близкие люди обязательно придут к вам на помощь, только позовите их.

    Козерог 22.12-20.01

    Замечательный период для духовного совершенствования. Оправдают ожидание контакты с высокопоставленными лицами, ваша профессиональная деятельность получит достойную оценку и заслуженное вознаграждение. Середина недели благоприятна для решения старых вопросов с партнерами по бизнесу. Конец недели неудачен для торговли и покупок.

    Водолей 21.01-20.02

    Предстоящая неделя благоприятна для того, чтобы разобраться со своими чувствами и понять, что же вы хотите от любимого человека. И для новых увлечений период очень подходящий, но если хотите вернуть прежнюю любовь или наладить пошатнувшиеся отношения, вы можете этого добиться.

    Рыбы 21.02-20.03

    Предстоящая неделя будет как бы разделена на две противоположные части. Первая - благоприятна для налаживания связей с друзьями, любимыми, коллегами. Но ближе к концу недели перемена в настроении может привести к обострению старых конфликтов или возникновению новых. Не поддавайтесь ревности, не пренебрегайте интересами близкого человека.

    Поделиться