28.07.2005 23:30
    Поделиться

    Прошлое Дженнифер Энистон пойдет с молотка

    Калифорнийский адвокат Майкл Барони, решив заработать на своем юношеском романе с актрисой Дженнифер Энистон, выставил на аукцион все документальные подтверждения их любовных отношений.

     

    По словам Барони, молодые люди встречались летом 1984 года, когда Дженнифер было 15 лет, а будущему юристу - 16. "Она была очень забавной и живой, - вспоминает Барони. - И потрясающе целовалась. И уже тогда она точно знала, чего хочет: быть звездой". В числе реликвий предприимчивого адвоката оказались листок с телефоном, написанным помадой, любовное письмо, которое Дженнифер нацарапала красной ручкой, открытка ко дню рождения, сделанная из туалетной бумаги, фото пары во время первой встречи, вырезанная из журнала статья об их отношениях и нотариально заверенное свидетельство о подлинности материалов. Стартовая цена этих безделиц составляет "всего" 100 тысяч долларов.

    Их роман длился недолго. Через некоторое время отношения возлюбленных переросли в дружбу, а когда карьера Дженнифер Энистон пошла в гору, Барони потерял всякую связь с ней. Зато теперь, попав в трудное финансовое положение, адвокат посчитал, что может выгодно продать все послания своей бывшей пассии и заодно прославиться. Он утверждает, что обращался к агентам Дженнифер, рассказывал о найденных свидетельствах ее чувств и предлагал выслать копии, чтобы актриса могла взглянуть на них. Однако такого желания она не изъявляла.

    А неунывающий Майкл Барони заявляет: "Возможно, когда-нибудь я увижу Джен. Она или обнимет меня, или ударит. Кто знает?"

    Поделиться