29.07.2005 23:00
    Поделиться

    Стрельцы расставят "акценты"

    30 И 31 ИЮЛЯ / СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Особенно напряженным выдалось на этой неделе воскресенье, но проблемное звездное влияние коснется и субботы. Уточняются сразу два сложных аспекта: конфликт Сатурна и Марса и противостояние Венеры и Урана.

    В рабочей сфере небесная ритмика будет способствовать следующему положению дел: сейчас сила стоит в конфронтации к закону. Любые силовые действия будут пресекаться законом в лице представителей власти или же через законодательные акты. Время нестабильное, любые изменения - будь то в политике, экономике или социальной сфере - сейчас будут проходить тяжело. Этот период сулит разочарования в честолюбивых замыслах, жесткий настрой, сдерживаемые досаду и гнев. Вероятны юридические затруднения и тяжбы.

    Эмоциональный фон - в рабочем коллективе, дома или на дружеской посиделке в гостях - в этот период напряженный. Дома не советуем чрезмерно баловать детей и потакать их прихотям, так как именно на этой почве возможны осложнения.

    Из домашних дел своевременно заняться уборкой, стиркой, выкидыванием хлама. Появляется возможность привести свое жилище в идеальный порядок.

    Состояние здоровья сейчас отягощено негативными аспектами. Воспаление кожи, рывки, падения, синяки, сломанные кости и проблемы с зубами - все это болезни, соотносящиеся с конфликтом Марса и Сатурна. Повышена опасность образования застоев и тромбов в сосудах, судорог и паралича мышц, повреждений сухожилий и связок, травмирования коленей. Следует проявить осторожность в обращении с инструментами, автомобилями, сложной техникой и режущими предметами, так как велика угроза получить травму. Вероятны проблемы с транспортом и пожарной безопасностью.

    Происшествия также могут иметь место. Возможно противостояние экстремистов и представителей власти, есть и угроза террора. На улицах можно столкнутся с хулиганами.

    ОВНЫ Действуйте более осмотрительно и не рассчитывайте исключительно на свое везение.

    ТЕЛЬЦЫ Если вы занимаетесь бизнесом, то вам удастся эффективно найти выход из кризисной ситуации. Период, кроме того, подойдет для стратегического планирования: в начале будущей недели пора проводить административно-перестроечные мероприятия в родном коллективе.

    БЛИЗНЕЦЫ О, вы разведете бурную деятельность! В зависимости от масштабов это может быть фирма с большим количеством служащих или же ваша собственная квартира. Главное, чтобы окружающие отнеслись к такому размаху с пониманием.

    РАКИ Желание переложить ответственность на других может привести к негативным последствиям.

    ЛЬВЫ Самое время, чтобы обсудить новые идеи с коллегами. Тем более если вам сейчас не везет в любви, можете с головой уйти в работу. Кроме того, это время подойдет для любой творческой деятельности. Звезды благоприятствуют тем, кто занят искусством.

    ДЕВЫ Если у вас есть право подписи - смело ставьте ее сегодня на договорах. Обмана не будет. И поспокойнее реагируйте на оппонентов.

    ВЕСЫ Терпеливо и участливо подходите к собственным детям - тогда и они вам уступят. Выходные лучше провести в семейном кругу.

    СКОРПИОНЫ Наступит пауза в интенсивной личной жизни. Да и на работе возможны "исключительные обстоятельства". Но все это только укрепит вас.

    СТРЕЛЬЦЫ Вот кто остро почувствует звездные "акценты" этих дней. В целом выходные для вас неблагоприятны - какой-то из значимых для вас вопросов надолго "зависнет". Не расстраивайтесь, подготовьтесь заранее к тому, что надо взять паузу. Скоро все наладится.

    КОЗЕРОГИ Самое время заняться домашними делами, пополнить запас продуктов и хозяйственных вещей для дома. Но будьте осторожнее - есть риск травматизма.

    ВОДОЛЕИ Выходные лучше провести дома. Займитесь наконец своим гардеробом - ведь именно вы можете внести что-то новое, индивидуальное в моду этого сезона. Помните, что Водолеи - признанные законодатели всяких новшеств!

    РЫБЫ Ваши финансовые дела нормализуются. Но если среди Рыб у вас есть крупные должники, постарайтесь стребовать сумму побыстрее. В противном случае, скоро вы свои деньги не получите - Рыбки вильнут хвостом и под благовидным предлогом уйдут на дно.

    Поделиться