01.08.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 2 августа

    Сейчас дела по-прежнему идут в замедленном темпе и это время лучше посвятить отдыху. Ну а если у вас нет такой возможности и вы продолжаете работать, будьте очень внимательны! Основной акцент сегодня - противостояние Меркурия и Нептуна. Вкупе с попятностью Меркурия можно прогнозировать, что впереди день неясностей, разночтений и взаимных иллюзий. На деловых переговорах следите за своими словами, чтобы не допустить их искажения. Покупая малоизвестный товар, проверяйте его качество, особенно если есть угроза здоровью. Обстоятельства будут призывать вас избавиться наконец, от иллюзий и заблуждений. Не позволяйте себя обманывать и не дезинформируйте своих деловых партнеров. Необходимо особенно тщательно следить за качеством выпускаемой вами продукции или услуги, так как в расчеты сейчас может ненароком вкрасться неточность.

    Социально-политический климат в этот день довольно неспокоен. Вероятно непонимание и столкновения интересов разных партий. Однако политические и экономические проблемы в это время не должны помешать нашей частной жизни, никаких крупных эксцессов в общественной жизни не прогнозируется. Кроме того, финансовые операции требуют особой осторожности, так как есть вероятность обмана или же собственного неправильного решения. Этот день для инвестирования не подходит. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    Такт, умение слушать друг друга, доброжелательность и сочувствие - вот что должно помочь! Сейчас Луна проходит знак Рака, а это говорит о том, что особое значение приобретают нюансы настроения, впечатлительность, заботливость и возможности понимания без слов.

    Состояние здоровья в это время относительно стабильно. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков.

    ОВНЫ Скучать не придется: день богат событиями. Самый напряженный период - вечер, стоит остерегаться конфликтов и травм.

    ТЕЛЬЦЫ Вот кому сегодня повезет: удастся сделать давно намеченные приобретения и приумножить свой капитал.

    БЛИЗНЕЦЫ Обаяние и привлекательность будут возрастать, ждите ярких личных событий и позитивных изменений в жизни. Кроме того, день удачен для поездок и деловых контактов.

    РАКИ Вы на пике своей энергии! Сегодня удаваться будет решительно все. Не упускайте столь блестящих шансов.

    ЛЬВЫ Ваш бизнес будет активно развиваться. К середине дня хорошо бы позаниматься спортом, это поможет преодолеть накопившуюся усталость.

    ДЕВЫ Сегодняшний день - время удачи в работе, хорошей прибыли. В течение всего дня стоит гармонично чередовать работу и отдых, не загонять себя в угол.

    ВЕСЫ В деловых вопросах звезды в этот день склоняют к сдержанности, необходима также умеренность в денежных тратах.

    СКОРПИОНЫ День будет разнообразным: успехи и неудачи будут чередоваться. Первая половина дня благоприятна для интеллектуальной работы и путешествий.

    СТРЕЛЬЦЫ Прекрасно пройдет день. Удача сопутствует совместным дружеским проектам, в том числе - и в бизнесе. Ваш любовный союз переживет очередной расцвет.

    КОЗЕРОГИ Ваш успех будет зависеть от гармонии во взаимоотношениях. Больше общайтесь, укрепляйте уже существующие отношения как в бизнесе, так и в любви.

    ВОДОЛЕИ День пройдет весело и с пользой. Это время благоприятно для оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, приятного семейного общения.

    РЫБЫ Ваша активность возрастет. Даже напряженная ритмика будет доброжелательна к людям этого знака.

    Поделиться