04.08.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 5 августа

    5 АВГУСТА  / ПЯТНИЦА

    Сегодня уточняется новолуние, точный аспект - в 7 часов 05 минут по московскому времени. Первая половина дня пройдет довольно пассивно, многие из вас могут ощущать усталость и даже некоторый упадок сил. Как и обычно, в такое время на работе не начинайте ничего нового и не приступайте к новым контактам. Дома заканчивайте текущие дела, разрешайте все свои старые проблемы и долги. Акцентируется тема осознания своих ресурсов: кто-то вынужден будет потратить слишком много денег или эмоций... Нервы в такое время на взводе, есть желание разрубить узел проблем одним махом... Но, наиболее вероятно, ваши оценки необъективны. Взвинченность и эмоциональная неадекватность могут ослабить контроль и привести к неприятностям. Не рискуйте сегодня! Уже начиная с середины дня, ваши силы начнут нарастать, энергии прибавится. Новолуние останется позади, начнется новый цикл жизни и деятельности. Масса предложений, контактов, новой информации... Однако день напряженный. В любой сфере - как в быту, так и в бизнесе, сейчас следует избегать риска, перенести даже неотложные дела и посвятить свое время преимущественно отдыху. Желательно особо тщательно обдумывать все шаги этого дня. Деловые и личные знакомства обещают быть перспективными в будущем, но не прямо сегодня. Кроме того, не стоит в этот период увлекаться излишними тратами, давать деньги в долг и заключать значительные коммерческие сделки.

    Социально-политический фон дня ожидается пассивным. Покажется, что жизнь временно замерла и ничего не происходит. Возможно замедление существующих тенденций на финансовых рынках. День благоприятен для фиксации прибыли.

    Состояние здоровья сейчас нестабильно. В этом месяце в новолуние стоит профилактически укреплять свой иммунитет, перестраховаться в плане простуд, травм костей, инфекций и отравлений. Особое предупреждение сердечникам и людям, имеющим проблемы с сосудами. Поберегите сердце. Снизьте физические нагрузки. Сегодня повышена бытовая, уличная и производственная аварийность.

    ОВНЫ Вас может одолевать беспокойство, сниться тревожные сны. Утром лучше не перенапрягаться, а работу начинать со второй половины дня.

    ТЕЛЬЦЫ Сможете начать что-то новое. Сегодня возможно перспективное личное или деловое знакомство.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам надоест быть серьезными, захочется немножко "подурить". Светские развлечения и приключения на работе вполне подойдут для этого дня.

    РАКИ Подавленность в первой половине дня сменится к вечеру бурной жаждой деятельности. Вы сможете успешно переделать массу рабочих и домашних дел, до которых у вас раньше не доходили руки.

    ЛЬВЫ Торжествуйте - все ваши предчувствия сбудутся.

    ДЕВЫ Наконец-то вы сможете придумать, как стабилизировать свое финансовое положение. Не откладывая, приступайте к осуществлению задуманного с завтрашнего дня.

    ВЕСЫ Благодаря новым знакомым вы сможете уладить некоторые трудности. Со второй половины дня сложатся оптимальные условия для работы.

    СКОРПИОНЫ Ваша энергия возрастет, депрессии и неуверенность останутся позади. Ваши дети смогут сегодня хорошо показать себя в спорте, играх.

    СТРЕЛЬЦЫ Советуем провести этот день в кругу друзей - вы сегодня очень общительны и привлекательны.

    КОЗЕРОГИ Контакты с родственниками и старыми партнерами пройдут на высоком уровне. Исключите сегодня нагрузки на сердце.

    ВОДОЛЕИ Подготовьте почву, чтобы в недалеком будущем достигнуть успеха с помощью дипломатии и влиятельных друзей.

    РЫБЫ Сохраняйте покой внутри и вокруг себя. Не употребляйте возбуждающих напитков и умерьте курение.

    Поделиться