05.08.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 августа

    Эти выходные дни ожидаются вполне благоприятными. Звезды будут активно и доброжелательно помогать нам. Пользуйтесь хорошей погодой и гармоничным влиянием космоса - проводите больше времени на природе, занимайтесь спортом, обновляйте свои впечатления, больше путешествуйте. Своевременны как развлекательные поездки, так и деловые командировки. Именно в это время будет полезно наладить отношения с иностранными партнерами. Период подойдет в целом для начала давно запланированных важных дел, рассчитанных надолго. В середине дня в субботу Луна переходит из яркого, огненного Льва в земную практичную Деву и в воскресенье пребывает тоже в ней, что подчеркивает необходимость все делать четко и аккуратно. Особое значение сейчас приобретает качество работы и подробные инструкции. В остальное время космический фон гармоничен, хотя субъективно вы можете по-прежнему ощущать отношения с окружающими несколько натянутыми. Необходимо избегать ссор с близкими, а также непродуманных денежных трат и любого финансового риска. В домашней работе не упускайте из вида мелочи и детали. Займитесь уборкой, наведите чистоту до блеска!

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Это подходящее время для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения здоровья нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Возникшие сейчас заболевания могут иметь затяжной характер, переходить с одного органа на другой или менять свои формы. Экстремальных происшествий в эти дни не ожидается.

    ОВНЫ Есть риск осложнений в личной жизни. Это время будет неспокойным периодом.

    ТЕЛЬЦЫ В эти дни ни в коем случае нельзя идти напролом - как в отношениях с близкими людьми, так и добиваясь своего в работе. Воскресный день ярко эмоционально окрашен и более гармоничен.

    БЛИЗНЕЦЫ Советуем посвятить этот период серьезным и основательным делам. Все спокойно, и возникнет ощущение, что так теперь будет всегда... Но не стройте иллюзий!

    РАКИ В такое время все взаимоотношения основаны на нюансах. Идя по улице со своей дамой, попробуйте угадать, какие именно в данный момент ей хотелось бы получить цветы, и, конечно, доставьте ей это удовольствие.

    ЛЬВЫ Звезды будут вам активно помогать: вы получите удовольствие от осуществления своих желаний - как материальных, так и романтических. Проводите как можно больше времени на природе! В личной жизни возможны яркие знакомства с хорошей перспективой.

    ДЕВЫ От вас потребуется способность отличать главное от второстепенного. Если у вас запланирована поездка, в нее лучше отправиться во второй половине дня в субботу. Воскресный день хорош для общения и интеллектуальной работы.

    ВЕСЫ Вас ожидает очень гармоничное время как в любви, так и в работе. Этот период подойдет и для финансовых операций. Проблемные дни наконец позади, и теперь события будут более контролируемы и быстро реализуемы. Может проявиться потребность расширить сферу своего влияния любым способом.

    СКОРПИОНЫ Возможны некоторые осложнения. Не подписывайте важных бумаг, не планируйте ничего значимого в личной жизни. Лучше всего сегодня заняться необременительными и неэнергоемкими домашними делами.

    СТРЕЛЬЦЫ Выходные - спокойные, гармоничные дни, располагающие к началу новых грандиозных дел. Уделите больше внимания семье, детям, и вы заметите, что недоразумений с домочадцами будет значительно меньше.

    КОЗЕРОГИ Возможны накладки в делах и взаимоотношениях вследствие принятия поспешных, непродуманных решений. Конфликты практически неизбежны в тех семьях, где это обычный способ снятия напряжения.

    ВОДОЛЕИ С этого времени начинается новый цикл в жизни. День гармоничен, особенно для личной жизни. Вероятно, новое увлечение настигнет вас в профессиональном кругу.

    РЫБЫ В эти дни вас подстерегает опасность неудачно потратить большую сумму денег. Вспомните о своем здравом смысле, в этот период он очень вам пригодится. И, возможно, в некоторой степени вам удастся оградить себя от бессмысленных трат.

    Поделиться