09.08.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 19 августа

    Напряженный день создаст дисгармонию Венеры и Плутона. Подобное негативное влияние привлечет опасность от внешних, неконтролируемых судьбоносных сил, которые косвенным образом могут повлиять на работу. Крупные корпорации, возможно помимо воли, начнут препятствовать бизнесу. Так что примите меры безопасности. С осторожностью подходите к кредитным, банковским и биржевым операциям. Нестабильность в экономике рикошетом отразится и на политической ситуации. В социально-экономической жизни также разлад. Поэтому не суетитесь, забудьте о грандиозных планах и вообще чуть отойдите от дел и наслаждайтесь эмоциональной сферой.

    Прохождение Луной воздушного, бесконфликтного и компанейского знака Весов способствует радостному общению с близкими людьми. Это отличная пора для урегулирования любых споров и конфликтов. Звезды в этот день оказывают особое покровительство поэтам, драматургам, музыкантам, художникам, людям творческих профессий. Делайте подарки и сюрпризы своим любимым! Однако крупные приобретения и дача взаймы денег не приветствуется.

    Состояние здоровья подвержено колебаниям. Из мер профилактики стоит поберечь внутренние кроветворные органы и органы дыхательной системы.

    ОВНЫ Представители этого знака могут сегодня проявить большие дипломатические способности, которые необходимо использовать для достижения гармонии как на работе, так и в семейном кругу. У незамужних и неженатых есть вероятность встретить свою судьбу.

    ТЕЛЬЦЫ Вам может запомниться этот день большим количеством незапланированных контактов, встреч, телефонных разговоров и приятных неожиданностей. В это время вы по-новому оцените прежние события и отношения.

    БЛИЗНЕЦЫ С этого дня вы получите большую свободу для осуществления своих целей. Идите смело вперед, можете даже не оглядываться по сторонам и не следить за скоростью. Помните, у вас настал звездный час.

    РАКИ Романтический настрой вдохновит многих представителей этого знака на великие дела. Сохраняйте выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затронуть профессиональные интересы.

    ЛЬВЫ Важные переговоры и встречи запланируйте на середину дня. Тогда вечером удастся хорошо расслабиться - однако не переусердствуйте.

    ДЕВЫ Позитивные тенденции будут набирать силу в жизни милых Дев. Удача придет через долговременный личный или деловой союз.

    ВЕСЫ Благодаря вашей целеустремленности и инициативе удастся наладить хорошие отношения с начальством и в выигрышном свете предстать перед благоверной.

    СКОРПИОНЫ Вам просто необходимо унять свою склонность к спорам и излишнюю критичность. Тогда будет все для материального и духовного роста. Ваши идеи сегодня могут оказывать на окружающих магическое воздействие.

    СТРЕЛЬЦЫ Ваша энергетика сейчас на высоком уровне. Воспользуйтесь этим как в личной, так и в профессиональной жизни. Не исключены крупные успехи в азартных играх и бизнесе.

    КОЗЕРОГИ Это непростой день: опасайтесь обмана и иллюзий. Любые планы, требующие повышенной активности, сейчас также могут оказаться под угрозой срыва, будьте настороже.

    ВОДОЛЕИ Любовные контакты и дружеские встречи сейчас ваши основные интересы. Но не стоит форсировать события, вкладывайте ваш ресурс в самое важное, нужное. Помните, мимо вас судьба не пройдет, как бы вам этого подчас и не хотелось бы.

    РЫБЫ Сегодня вы как близнецы на пике своего успеха. Своевременно отправиться в путешествие, встретиться с интересными людьми, подумать о самообразовании и найти применение своим талантам.

    Поделиться