10.08.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 11 августа

    В этот день будет трудно достичь взаимопонимания с окружающими. Вы можете оказаться в заблуждении относительно своих любовных или дружеских отношений. Идеалистический, непрактичный настрой создаст заметные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также от сомнительных трат. Виновником такого положения дел окажется продолжающееся влияние конфликта Венеры и Плутона. Кроме того, всю ночь и первую половину дня - с 1 час. 11 мин. по 16 час. 35 мин. по московскому времени Луна - "без курса", что означает малую эффективность дел, начатых в это время. Сегодня политика крупных корпораций может препятствовать вашему бизнесу. Повышена опасность природных и техногенных катастроф, в некоторых регионах под угрозой может оказаться снабжение топливом и электроэнергией. Активизируются преступные группировки, так что примите необходимые меры безопасности вашего бизнеса. С осторожностью подходите к кредитным, банковским и биржевым операциям, так как риск сейчас выше среднего.

    Эмоциональный фон сегодня оставляет желать лучшего. В первой половине дня, в соответствии с завершением движения Луны по знаку Весов позаботьтесь, чтобы ваши деловые и личные контакты были бесконфликтны. Решительность и напор в это время неуместны. Особое значение сегодня имеют эстетика и дипломатичность при общении партнеров. Желательна и личная симпатия к партнеру. В вечернее время Луна переходит в знак Скорпиона, а ближе к ночи Луна вступает в напряженные отношения с Сатурном. Чтобы семейные отношения не стали натянутыми, по возможности умерьте вашу критичность.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Однако стоит иметь в виду, что в этот день наиболее чувствительны половые органы, а также почки и органы выделения. Необходимо принять меры по защите от инфекций, соблюдать интимную гигиену, так как повышена вероятность сексуальных расстройств и половых инфекций. Природа болезней, возникших сегодня, - инфекционная или кармическая. Положительный эффект даст биоэнергетическая коррекция в ходе лечения. Кроме того, при приготовлении пищи тщательно проверяйте качество продуктов.

    ОВНЫ Сегодня вы держите ситуацию под контролем. Карьера, отношения с руководителем - все будет складываться превосходно.

    ТЕЛЬЦЫ У вас возможны некоторые перемены в личной жизни и в материальной сфере. Происходящее нужно осмыслить. Не стоит торопиться действовать.

    БЛИЗНЕЦЫ Ваши дела могут испытать некоторое торможение. При прочих равных вторая половина дня будет более результативной.

    РАКИ Сегодняшний день благоприятен для творчества, любви, разнообразных поездок.

    ЛЬВЫ Советуем вам быть осторожнее с денежными тратами. Получение ожидаемого дохода может несколько задержаться.

    ДЕВЫ Сегодня хороший день для общения с друзьями и для творческой деятельности. Однако по значимому для вас вопросу пока все еще сохранится неопределенность.

    ВЕСЫ Активный и энергичный день. Вы можете многое успеть и окажетесь победителем.

    СКОРПИОНЫ Вам стоит проявить осторожность в денежных тратах. Кроме того, аккуратнее обходитесь с правилами, законами и документами.

    СТРЕЛЬЦЫ Вас ожидает удача в любви, творчестве, спорте и играх. В работе вы также сможете преуспеть.

    КОЗЕРОГИ Вас ждут интересные поездки и новые возможности. Кроме того, сегодняшний день хорош для научной работы.

    ВОДОЛЕИ Сегодня на первый план выйдут личные отношения. Кто-то встретит новую любовь, а кто-то по-иному взглянет на постоянного партнера.

    РЫБЫ Вы почувствуете силу своей привлекательности. Нынешний день сулит удачу как в любви, так и в работе.

    Поделиться