11.08.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 1 августа

    Сегодня в первой половине дня космический фон улучшится по сравнению со вчерашним. Этот период хорош для открытия собственного бизнеса или для начала самостоятельной работы. При этом необходимо быть готовым к тому, что увеличится объем работы, которую необходимо выполнить, повысится срочность, а между сотрудниками не исключены некоторые споры и разногласия. Для успеха в карьере сегодня следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными. Наиболее энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать значимые шаги в политической или общественной карьере. Наиболее сложной будет вторая половина дня, так как завтра формируется напряженный аспект между Меркурием и Марсом. После обеда не советуем назначать значимые деловые встречи, так как выяснение отношений в это время может начаться даже по мелочам. Может обостриться конкурентная борьба. Государственные структуры (например, в лице налоговых органов) могут преподнести неприятный сюрприз. В течение всего дня езда на автомобиле сопряжена с повышенной опасностью аварий.

    В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. Однако не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата.

    Эмоциональный фон дня позитивен в первой половине и несколько осложнен во второй. В соответствии с прохождением Луной водного, загадочного Скорпиона сегодня вокруг вас разлита таинственность. Вы рискуете столкнуться с интригами или обманом в приятельском кругу, что спровоцирует конфликт. Состояние здоровья достаточно стабильно. Однако при прохождении Луны по Скорпиону стоит иметь в виду, что наиболее чувствительны половые органы, а также органы выделения. Не проводите на них операций. Природа болезней, возникших сейчас, инфекционная или кармическая. Необходимо принять меры по защите от инфекций, соблюдать интимную гигиену. Положительный эффект даст биоэнергетическая коррекция в ходе лечения.

    ОВНЫ Этот день может оказаться полным неожиданностей и удачного стечения обстоятельств. Вы получите желаемое в награду за прошлые усилия.

    ТЕЛЬЦЫ Вы сможете заключить деловой союз. Ваши интересы полностью совпадут с интересами партнеров.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня даже самые сложные проблемы вдруг обретут единственно верное решение.

    РАКИ Советуем проявить дипломатию и уйти от обсуждения неприятных тем.

    ЛЬВЫ Вам удастся использовать ситуацию в своих интересах и многого добиться. Кроме того, найдете общий язык не только с единомышленниками, но и с оппонентами.

    ДЕВЫ Вас могут втянуть в производственный конфликт.

    ВЕСЫ Сегодняшний день сулит сложности в сфере урегулирования кредитных вопросов. В деловых переговорах взвешивайте каждое свое слово.

    СКОРПИОНЫ Советуем остерегаться обмана. Не играйте в азартные игры. При занятиях спортом берегитесь травм.

    СТРЕЛЬЦЫ Вы потратите часть времени впустую. Следите за фактами и отсеивайте всю поступающую информацию.

    КОЗЕРОГИ Будьте готовы что-то изменить в своей жизни, начать новый проект, раскрыть свои способности.

    ВОДОЛЕИ Сегодня вам лучше не навязывать своего мнения и не поддаваться чужому давлению. Вечер этого дня благоприятен во всех отношениях.

    РЫБЫ Новые партнеры могут оказаться ненадежными. Берегите свое здоровье. В ближайшее время оно уязвимо.

    Поделиться