11.08.2005 23:30
    Поделиться

    Звезда аргентинского футбола станет телеведущим

    Программа будет называться "Ночь с десятым номером", ведь именно десятка всегда красовалась на футболке Марадоны, когда тот выступал за национальную сборную страны. Представители телеканала сообщили, что ток-шоу обещает быть увлекательным, а главной его изюминкой станут встречи с известными людьми - как спортсменами, так и представителями творческих профессий.

    Имя гостя премьерного выпуска программы долгое время держали в секрете, говорили только, что "это большой сюрприз". Оказывается, легендарный аргентинский нападающий пригласил на ток-шоу своего заклятого соперника - бразильского футболиста Пеле. Марадона всегда недолюбливал Пеле: он уверен, что звание короля футбола досталось бразильцу не по праву, а главной футбольной державой должна считаться Аргентина, а не Бразилия.

    Помимо Пеле в программе примет участие другой известный нападающий - аргентинец Габриэль Батистута.

    Марадона, долгие годы пытающийся излечиться от наркотической зависимости, в последнее время добился значительных успехов в этой области. Кроме того, полгода назад с помощью хирургической операции он избавился от 40 килограммов лишнего веса. Бывший капитан аргентинской сборной много путешествует по стране и за ее пределами.

    Ссылка: Марадона снимется в кино в роли инопланетянина

    Поделиться