12.08.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 13 и 14 августа

    В эти выходные дни обращает на себя внимание аспект гармонии Марса и Урана, а также гармония между Солнцем и Плутоном. Это благоприятное, сулящее нам удачу влияние. Его действие может коснуться как личной жизни, так и деловых или же бытовых обстоятельств. Однако сценарий развития событий в этот период иррационален, непредсказуем. Ситуация будет меняться молниеносно. Возможны неожиданные решения, перемены намерений и обстоятельств, но это послужит вам на пользу. Текущий момент способствует быстрой работе, жизни в хорошем темпе. Если в эти дни придет в голову интересная идея, попробуйте воплотить ее в жизнь сразу же, пока до этого не додумались другие. Действовать следует оперативно, но обдуманно. Если у вас есть планы поработать или же поучаствовать в соревновании - это вполне согласуется с ритмикой этого периода. Попробуйте сейчас победить своих конкурентов за счет быстроты и оригинальности решений. Состояние здоровья в этот период будет стабильным. Избегайте оперативного вмешательства в зонах почек, надпочечников, мочевого пузыря. Не переедайте, так как в этот период могут плохо выводиться шлаки из организма. Очень полезны упражнения на гибкость позвоночника и полный массаж тела.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в субботу и в воскресенье невелика, однако советуем в эти дни быть внимательнее за рулем, не планировать слишком много дел.

    ОВНЫ Вам будет многое удаваться в этот период. Можете поехать с друзьями за город, на дачу. Прогулки на природе зарядят энергией и повысят вашу устойчивость.

    ТЕЛЬЦЫ Уикенд подкрепит ваши силы. Романтические знакомства этого периода окажутся перспективными. Кроме того, в воскресенье возможны удачные покупки для дома.

    БЛИЗНЕЦЫ У вас возможны всевозможные накладки, иллюзии и разочарования. Позаботьтесь о своем здоровье и не переутомляйтесь. Будьте особенно осторожны, если ваш отдых связан с водой.

    РАКИ Ваша энергия будет бить ключом. Выход ее - в загородных поездках, творческой работе, занятиях спортом и других энергоемких занятиях. Можно привести в порядок квартиру и переставить мебель.

    ЛЬВЫ Вас будет ожидать прочный успех на любовном поприще. Своевременно купите подарок близкому человеку. Маленькие знаки внимания будут особо оценены. Для тех, кому встретить вторую половинку пока не удалось, полезно отправиться вечером на модную тусовку или дружескую вечеринку, ведь не исключено, что именно в эти дни вы встретите свою судьбу.

    ДЕВЫ Вы сумеете получить много удовольствия от встреч со своими возлюбленными. Суббота и воскресенье - хорошие дни и для новых знакомств. Однако, если на романтический лад вы пока не настроены, можете заняться любимым хобби.

    ВЕСЫ Обдумайте прошедший этап жизни. Это поможет расширить деловые связи и понять жизненные перспективы. Если мысли собрать сразу не удастся, займитесь уборкой: монотонное хождение по кругу поочередно с веником, пылесосом, половой тряпкой и пылесборником поможет сосредоточиться.

    СКОРПИОНЫ Вы будете бороться за лидерство в своем ближайшем окружении. В воскресенье попробуйте расслабиться в компании приятных вам людей, однако не переборщите с алкоголем и выпечкой.

    СТРЕЛЬЦЫ Ваш энтузиазм поможет укрепить моральную силу. Везение не оставит вас в эти выходные дни, даже если вы впервые отправитесь на каяке покорять чистейшие карельские озера или сядете играть с шулерами в покер.

    КОЗЕРОГИ У вас возможно знакомство с новыми покровителями и партнерами. Ждите важного телефонного звонка. В самое ближайшее время прогнозируется изменение вашего социального статуса, предложение новой перспективной должности.

    ВОДОЛЕИ Для этого знака нынешние выходные - время раздумий и ярких идей. Вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему и, возможно, сделать первый шаг к ее решению.

    РЫБЫ В этот период вас будет сопровождать напряженная ритмика. Не стоит доверять советам друзей: они могут искаженно видеть сложившуюся ситуацию. Действуйте самостоятельно, а главное - ничего не бойтесь.

    Поделиться