12.08.2005 23:00
    Поделиться

    Август - пора "школьных базаров" и "школьных супермаркетов"

    Кроме первых учебников, букетов, костюмов и бантов, первоклассники навсегда запомнят радостное лето подготовки к школе, покупку красивых портфелей, тетрадок, ручек - словом, всего необходимого для учебного года.

    Для того чтобы сделать пору подготовки к школе еще более радостной и памятной, сеть магазинов "Московский Дом Книги" придумали замечательную традицию: в преддверии 1 сентября проводить фестиваль канцелярских товаров. Обычай зародился в 2000 году. И каждый год он приносит много удовольствия и взрослым, и детям.

    В этом году фестиваль "Скоро в школу мы идем" пройдет с 12 по 25 августа. Во всех магазинах сети будут проходить различные мероприятия для детей: викторины, конкурсы, театрализованные представления, игры и обязательно с подарками, призами и хорошим настроением.

    Пока дети веселятся на празднике, родители могут спокойно приобрести все необходимое.

    Кроме того, известные фирмы канцелярских товаров стали выпускать школьные принадлежности для левшей.

    - Нам очень важно, чтобы детям нравилась наша продукция. И еще она должна быть удобной. Нехорошо, когда маленькие леворукие ребятишки мучаются, например, с ножницами. Поэтому мы создаем специальные наборы для левшей, которых в России более 20 процентов, - поделился с "РГ" представитель одной из фирм Александр Смирнов.

    Так что в книжном магазине можно прикупить яркие, красивые, а главное, удобные школьные принадлежности. Причем - под любую руку.

    Поделиться