15.08.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 16 августа

    Начиная с сегодняшнего дня Меркурий наконец переходит от попятного к прямому движению. Период задержек и проволочек остался позади. То, на что еще пару дней назад приходилось тратить уйму времени, теперь начнет получаться легко и непринужденно. Переговоры будут проходить быстро, вы будьте решительнее и увереннее в себе.

    Сегодня лучше не затягивать с отправкой почты и факсов, а деловые поездки осуществлять в высоком темпе. Работа обещает быть результативной даже больше, чем вы первоначально ожидали. Если вам предстоит важный деловой звонок или встреча, их лучше всего назначить прямо с утра. Во второй половине дня усиленное влияние Нептуна говорит, что у любых сегодняшних заявлений может быть "двойное дно". Почувствуйте это заранее, подключите свою интуицию и дипломатию. Впрочем, впоследствии все окончится хорошо, так как уточняющиеся завтра аспекты Нептуна - гармоничные.

    Политический фон дня вполне благоприятен. Позитивное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов и тем самым восстановить социально-политическую стабильность. На финансовых рынках продолжится ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций. В нефтяном секторе рынка прогнозируется стабильный рост. Эмоциональный фон дня достаточно стабилен. Взаимоотношения как в семье, так и в рабочем коллективе обещают складываться хорошо.

    Сейчас Луна в своей растущей фазе движется к очередному полнолунию, что способствует хорошему уровню энергии и стабильному состоянию здоровья. Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, кожным сыпям в связи с пониженным иммунитетом, проблемам с почками или к болезням коленных суставов - будьте осторожнее. Уместны даже меры профилактики в случаях хронических заболеваний. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на ногах.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика.

    ОВНЫ С утра вас ждет сюрприз. Сегодня не советуем вам отказываться от блестящих личных и деловых предложений этого дня.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодня вы почувствуете напряжение в деловых контактах. Не шумите, не возмущайтесь, будьте достаточно мудры - пройдет и это.

    БЛИЗНЕЦЫ Используйте нетрадиционные подходы и не бойтесь отойти от стереотипов. Но проталкивать свои идеи сегодня придется в борьбе.

    РАКИ У вас возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Кроме того, удастся превзойти своих оппонентов.

    ЛЬВЫ Во вторник вам предстоит сражение со своими детьми, они сегодня склонны к дерзости и демонстрации силы. Но если их энергию направить в правильное русло, детишки могут хорошо показать себя в спорте, играх.

    ДЕВЫ Для вас это нейтральный день. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    ВЕСЫ Сейчас лучше не принимать поспешных, непродуманных решений. Ритмика для людей вашего знака обманчива, все переговоры этого дня могут зайти в тупик.

    СКОРПИОНЫ Телефонные беседы, общение с соседями, прием гостей займут все ваше внимание.

    СТРЕЛЬЦЫ Этот знак зодиака выступит в несвойственной роли. Вам придется быть контролером и ревизором.

    КОЗЕРОГИ Вы превзойдете всех вокруг в дипломатии. Производственная ситуация сегодня может складываться достаточно жестко.

    ВОДОЛЕИ Сегодня вы получите необыкновенный, оригинальный подарок. Для вас сегодняшний день чрезвычайно результативен.

    РЫБЫ Вы должны быть особенно осторожны. Последите за профилактикой отравлений - не переедайте. В этот день желательно полностью исключить алкоголь. Избегайте путешествовать водным транспортом.

    Поделиться