17.08.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 18 августа

    Сегодня нас ждет интенсивное, довольно конфликтное, но результативное для дел время. Правда, для достижения конкретной цели придется преодолевать препятствия и распутывать интриги. Однако психическое возбуждение, свойственное этому дню из-за разнородных небесных влияний, способно с некоторыми сыграть злую шутку. Усугубит и так не слишком светлую картину то, что сегодня канун очередного полнолуния. Из-за этого вероятны конфликты на почве секса и финансов, получение искаженных данных с многочисленными опечатками и неточностями. Сами старайтесь тщательнее следить за качеством выпускаемой продукции или услуги.

    Луна идет по свободолюбивому и воздушному Водолею, это обстоятельство сделает нас чуточку доброжелательнее, многие помимо воли даже дружественнее начнут относиться к недавним противникам и заклятым врагам. Сегодня уместно искать единомышленников, расширять свой кругозор, пробовать необычные формы бизнеса или нетрадиционные услуги. Эмоциональный фон сложится позитивно, если проявить добрую волю и не идти на поводу у работодателя. Если вы ведете переговоры, старайтесь создать спокойную, комфортную обстановку, не суетитесь и не нервируйте собеседников. В собственном трудовом коллективе могут возникать неясности и проблемы. Старайтесь не доверять сплетням и слухам. Лучше подождать немного, и пути решения проблемы появятся сами собой.

    Социально-политический климат довольно неспокоен. Вероятны непонимание и столкновения интересов разных партий. Обстановка на финансовых рынках нестабильна. День для инвестирования не подходит, зато сегодня - рай для биржевых спекулянтов.

    ОВНЫ Могут возникнуть проблемы со здоровьем, однако ваш почти не проходящий оптимизм поможет пережить эти временные неприятности.

    ТЕЛЬЦЫ Смиритесь, это не ваш день, а значит, будьте осторожнее в контактах, не доверяйте даже очень близким людям. Аккуратность в денежных расчетах сегодня не повредит.

    БЛИЗНЕЦЫ Для представителей этого знака довольно удачный день. Не исключено, что вас посетят творческие идеи, а новые проекты будут приняты на "ура" даже вашим руководством.

    РАКИ Сегодняшний день посвятите денежной работе, иначе в самом ближайшем времени вы попросту останетесь без гроша. По звездной картине ближайшее время ни повышения зарплаты, ни новое место работы вам не сулит.

    ЛЬВЫ В ближайшее время вас ожидает развлекательная поездка, однако пока расслабляться рано, утройте силы на работе.

    ДЕВЫ Вечер проведите спокойно и серьезно, ведь день будет слишком напряженный, однако бесконфликтный.

    ВЕСЫ Этому знаку желательно день посвятить разбору полетов своих подчиненных. Однако если переборщите, вам придется распутывать интриги, причем уже в неурочное вечернее время.

    СКОРПИОНЫ Урегулируйте финансовые вопросы, скорректируйте планы на будущее и разберитесь с коллегами. Если все это сегодня проделать, не исключено, что завтра вам удастся избежать многих недоразумений.

    СТРЕЛЬЦЫ Контролируйте эмоции, иначе не избежать конфликтов с партнерами и осложнений в семье. Не рискуйте и не поддавайтесь азарту, удача будет явно не на вашей стороне.

    КОЗЕРОГИ Придется приложить все свое старание, чтобы уйти от конфликта с влиятельным лицом. Избегайте внезапных вспышек агрессии и риска.

    ВОДОЛЕИ Вы выступите как пророки: вам удастся предсказать будущее вашей фирмы и предупредить о грозящих неприятностях друзей.

    РЫБЫ Представители этого знака, осмыслив ситуацию, смогут расстаться с большинством своих иллюзий. Совсем скоро удастся начать воплощать в жизнь реальные идеи и приобрести единомышленников.

    Поделиться