18.08.2005 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю

    Овен 21.03-20.04

    Прекрасно сложатся любовные дела и любые, в том числе деловые, отношения с представителями противоположного пола. Только в пятницу не стоит тратить много денег на развлечения и удовольствия, а также покупать слишком дорогие вещи - деньги вы выбросите буквально на ветер и потом пожалеете.

    Телец 21.04-20.05

    В первую половину недели на работе может вспыхнуть служебный роман, он поглотит все ваши мысли и чувства. Поднимет настроение и даже рабочий энтузиазм. Но ваша активность может ударить по семейному покою. Не попадите в плен соблазнов и излишеств, которые будут очень сильны в эти дни.

    Близнецы 21.05-21.06

    Середина недели благоприятна для того, чтобы решить домашние проблемы, например: закончить затянувшийся ремонт или обновить интерьер вашей квартиры. В конце недели будьте внимательны в работе с документами и офисной техникой. При работе с бумагами возможны ошибки, которые плохо отразятся на вашей зарплате.

    Рак 22.06-22.07

    Благоприятное время для того, чтобы отправиться путешествовать всей семьей. В конце недели будьте осмотрительны - тщательно скрываемая вами информация может стать достоянием общественности. Это болезненно ударит по вашему авторитету.

    Лев 23.07-23.08

    Подумайте над своим имиджем, это поможет вам не только завоевать симпатии коллег, но и приобрести благоприятное впечатление у начальства. В конце недели к вам может поступить ложная или связанная с искушениями информация. Не стройте на полученных данных свои дальние планы.

    Дева 24.08-23.09

    Начинайте активно и решительно действовать, не ждите, что кто-то будет вас подталкивать и опекать. Ваш успех будет целиком зависеть от вас и вашей инициативы.

    Весы 24.09-23.10

    Вы можете получить очень важный духовный урок, который сможете воспринять, если почувствуете уникальность каждого человека. В конце недели от вашего нахождения в доме может быть больше вреда, чем пользы. Поэтому отправляйтесь в гости.

    Скорпион 24.10-22.11

    Ваш(а) супруг(а) проявит самые лучшие качества и окружит вас теплотой и вниманием. Их деятельная забота будет как никогда кстати, они помогут вам выйти из затруднительного положения и решить серьезную проблему. В конце недели вас могут критиковать, нагружать тяжелой работой, игнорировать ваши идеи. Не унывайте, иначе пострадает ваше здоровье.

    Стрелец 23.11-21.12

    На работе вы будете деятельны и предприимчивы, руководство будет довольно вашей инициативой и изобретательностью в решении сложных профессиональных задач. Друзья окажут вам неоценимую услугу, особенно это касается женщин. Возможен новый поворот в ваших служебных делах. Поэтому будьте внимательны ко всем предложениям в этой сфере.

    Козерог 22.12-20.01

    Удачно будут складываться все текущие дела. Вы можете получить выгодное деловое предложение. Улучшится состояние здоровья - ваше и ваших близких. Вполне вероятны радостные события в личной жизни, благоприятные повороты в отношениях с родственниками и друзьями.

    Водолей 21.01-20.02

    Предстоящая неделя обещает вам новые деловые связи. Есть основание полагать, что вы произведете очень приятное впечатление. В конце недели не заблуждайтесь и не идеализируйте вашего делового партнера, проверяйте все его слова и обещания, чтобы не быть обманутым.

    Рыбы 21.02-20.03

    Благоприятное время для общения с соседями и родственниками. Ваше участие в их делах и заботах поможет укрепить отношения. В конце недели телефонные звонки, разговоры вокруг вас, а также неожиданные проблемы могут сильно отвлекать вас от дел и вызывать раздражение. Это может вызвать проблемы со здоровьем.

    Поделиться