18.08.2005 23:00
    Поделиться

    19 августа: штормовое предупреждение для всех знаков Зодиака

    Сегодня уточняется аспект новолуния, а значит, нас ждет бурлеск эмоций, чреда неожиданностей и несуразностей. Однако для каждого финала будет свой: успех или полный провал.

    В социальной жизни день также насыщен, но если кому-то представится удачный шанс, старайтесь не упустить его. В политической и экономической жизни, если говорить словами синоптиков, "штормовое предупреждение". Но суетиться, впадать в панику или, наоборот, строить грандиозные планы совершенно бессмысленно, все равно "сядете" на мель.

    Важная информация, поддержка, а также денежные средства сегодня могут появиться совершенно неожиданно.

    День эмоционально неустойчив. Например, в вашей семье могут произойти события, к которым вы ни морально, ни материально пока не готовы. Так, не исключены сбои в здоровье, размолвки в семье и конфликты между деловыми партнерами. Будет лучше, если вы уйдете от противостояния и просто дистанцируетесь от лиц, приносящих одни ссоры и проблемы.

    Тем, у кого серьезные проблемы со здоровьем, сегодня не стоит проявлять лишней активности, держите лекарства наготове. Луна в Водолее сможет спровоцировать обострение хронических болезней сердца и сосудов, глаз и нервных заболеваний.

    ОВНЫ Разумно делите время между флиртом и работой. Если у вас созрел новый проект, обнародуйте его. Вероятность получить поддержку, причем материальную, для его реализации очень высока.

    ТЕЛЬЦЫ День удачен в плане покупок, пройдитесь по магазинам, бутикам или рынку, выберите себе что-нибудь приятное.

    БЛИЗНЕЦЫ Для вас день особенно яркий и насыщенный, однако обойдите стороной игорные дома и наотрез откажитесь от предложения сыграть в лотерею. Проведите время с пользой для ума или здоровья.

    РАКИ Вас захватит порыв наведения чистоты и порядка в доме. На работе ситуация вполне стабильна.

    ЛЬВЫ Сегодня вероятны денежные поступления, а в вечернее время -важные известия. Не пугайтесь, деньги вы потратите на любимого человека, а новости окажутся весьма приятными.

    ДЕВЫ Новые знакомства - как деловые, так и личные, станут перспективными. Однако не доверяйте советам друзей. Действуйте самостоятельно и ничего не бойтесь.

    ВЕСЫ День обещает благоприятные встречи с авторитетными и интересными людьми. Налаживание подобных контактов в дальнейшем принесет лишь пользу для вашей карьеры.

    СКОРПИОНЫ Повышенная эмоциональность в такое время только способствует достижению гармонии в жизни. Однако, чтобы не надорваться, правильно чередуйте режим работы и отдыха.

    СТРЕЛЬЦЫ День сулит много проблем, однако, чтобы их минимизировать, не решайте силой споры и сначала думайте, прежде чем дать ответ. Берегите здоровье и нервы.

    КОЗЕРОГИ У представителей этого знака остро встанут финансовые вопросы. Для тех, кто желает рискнуть деньгами, время вполне подходящее. Велик шанс, что вам повезет.

    ВОДОЛЕИ Контакты с высокопоставленными лицами принесут успех. Вероятна прибыль в связи с заграничными капиталовложениями. В плане личного выбора - прислушайтесь к своему внутреннему голосу, доверьтесь интуиции.

    РЫБЫ Удачу сулят как деловые, так и личные контакты. Звезды считают, что сейчас вы нуждаетесь в партнерах, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично, а ваши интуиция и дар предвидения в свою очередь пригодятся им. Объединившись в союз, с подобным багажом вы многого добьетесь.

    Поделиться