19.08.2005 01:00
    Поделиться

    Шварценеггер завел любовную интрижку на стороне

    Выяснилось, что американская издательская группа "Американ Медиа" заключила контракт с некой Гиги Гойетт, утверждавшей, что у нее была любовная связь со Шварценеггером. Компания заплатила 20 тысяч долларов за эксклюзивное право издать откровения Гойетт. Это произошло еще в августе 2003 года, в самый разгар борьбы Шварценеггера за пост губернатора.

    Признания 46-летней матери-одиночки, работающей в индустрии развлечений, могли бы серьезно подмочить репутацию экранного супермена. Однако к величайшему удивлению Гойетт ее интервью так и не вышли в свет. Более того, ее подруге, которая также была в курсе отношений Гойетт с актером, предложили 1 тысячу долларов за молчание.

    Чем объясняется такая благосклонность издателей к Шварценеггеру? Через некоторое время он стал исполнительным редактором двух еженедельников о спорте и здоровье, выпускаемых "Американ Медиа". И хотя недавно под нажимом общественности Шварценеггер разорвал контракт, он заявил, что продолжит вести собственные колонки в этих журналах.

    Тем временем губернатор Калифорнии не обращает никакого внимания на скандальные сообщения. Шварценеггер занят важным делом: он собирает деньги на новую избирательную кампанию. Для пополнения своего бюджета актер и политик придумал неплохой ход. Шварценеггер объявил, что любой желающий может сходить на концерт легендарной группы Rolling Stones в его компании. Те 40 человек, которые захотят послушать музыкантов в шикарной ложе губернатора, а затем попасть на его прием, должны заплатить "самую малость" - 100 тысяч долларов.

    Поделиться