22.08.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз 23 августа

    23 августа / вторник

    Солнце во вторник переходит из знака Льва в знак Девы. День достаточно благоприятен для работы и карьерного роста. Сегодня в первой половине дня рекомендуется совместно с партнерами приступить к осуществлению давно задуманных проектов. Преодолевая препятствия, все же удастся реализовать свои замыслы. Контракты, заключенные с утра, обещают хорошую прибыль в будущем. Зато во второй половине дня сделайте паузу, не начинайте новых дел и не планируйте важных переговоров - Луна вам не благоприятствует. Однако вполне своевременно продолжать заниматься текущими, повседневными делами.

    Сегодня подходящее время для того, чтобы подумать об учебе, повышении квалификации, а возможно, и защите диссертации. Вероятны приятные сюрпризы в виде подарков или премий. В политической жизни звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен. Эмоциональный фон дня достаточно благоприятен. Раскрепощение чувств, душевный и доброжелательный настрой поддерживаются сейчас космической ритмикой. Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения.

    Состояние здоровья сегодня неустойчиво, необходимо беречь себя. Будьте осторожнее с огнем и острыми инструментами, не перегружайте почки. Если у вас ослаблены сердце и сосуды, держите лекарства наготове. И постарайтесь поменьше нервничать. Толку все равно от этого не будет.

    ОВНЫ Деловые контакты сегодня окажутся результативными. Успешно пройдут симпозиумы, собрания и семинары. Не сдерживайте своих творческих порывов!

    ТЕЛЬЦЫ Вы склонны к суетливости и нетерпению, чем можете себе существенно повредить. Ближайшее время будет для вас проблемным, так что сегодня надо успеть сделать побольше.

    БЛИЗНЕЦЫ Ритмика дня даст возможность для встреч, любовных свиданий и заключения важных союзов. Однако полученная сегодня информация может оказаться недостоверной.

    РАКИ Вы будете заняты личными делами: семейные отношения ярко и эмоционально окрашены. Подозрительность и ревность сами собой исчезнут. Главное сегодня - не злоупотреблять алкоголем.

    ЛЬВЫ Ваши общественные и рабочие задачи сегодня будут решаться со скрипом. Стоит быть особо осмотрительными в выборе новых знакомств. Возможно, прямо с утра вы получите долгожданную важную информацию.

    ДЕВЫ Вам предстоят финансовые затруднения. Тщательно продумывайте свои траты, но не становитесь скопидомом. Ваша вторая половина будет в восторге от выбранного с душой подарка.

    ВЕСЫ Побольше терпения! У вас возможны отсрочки в делах и возврат к прежним намерениям и контактам. Чисто бытовые, но очень значимые для вас дела помогут восстановить свои силы и навести порядок в мыслях.

    СКОРПИОНЫ Есть хороший шанс сгладить назревающие семейные конфликты. Но излишняя прямолинейность в этот день неуместна, необходимо щадить чувства партнера.

    СТРЕЛЬЦЫ День хорош для стратегического планирования. Вполне своевременно проводить административно-перестроечные мероприятия в родном коллективе.

    КОЗЕРОГИ С финансами сегодня должно быть все неплохо, есть повод для оптимизма. Однако радужных надежд в любовных приключениях звезды сейчас не сулят.

    ВОДОЛЕИ День идеален для творчества. Риск будет оправдан, новые проекты и знакомства окажутся перспективными.

    РЫБЫ Сегодня есть хорошие возможности гармонизации своих семейных проблем. Кроме того, пройдитесь по магазинам - вам удастся сделать удачные покупки.

    Поделиться