23.08.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 августа

    Гармоничный, не сулящий эксцессов день. Время подходит для начала новых проектов. Практическое мышление вкупе с изобретательностью обеспечат успех в переговорах с начальством и официальных мероприятиях. Хороший день для учебы, путешествий, экскурсий. Препятствия, казавшиеся непреодолимыми на прошлой неделе, как бы сами собой отпадут, отношения в коллективе станут гармоничными. Пришло время для серьезных финансовых операций. Космическое расписание говорит о том, что удачную весть в этот день может принести женщина.

    Ваша реклама, вышедшая в этот день, будет воспринята особенно благожелательно. Удачны покупки для офиса и дома. Лишь в конце рабочего дня прогнозируются некоторые накладки из-за дисгармоничного влияния Нептуна. По дороге домой будьте бдительны, чтобы не стать жертвой кражи или обмана. И осторожнее за рулем!

    Эмоциональный фон дня способствует приподнятому настроению и высокой работоспособности. Люди, не слишком консервативно мыслящие, окажутся в выигрыше, так как это момент великолепных шансов.

    Атмосфера в семье будет теплой. По дому сегодня работайте в охотку, но без физической перегрузки. Аварийность и травматизм не подчеркнуты ритмикой дня, но это не отменяет внимательности и здравого смысла.

    Состояние здоровья обещает оставаться стабильным. Продолжающееся движение Луны по знаку Тельца подчеркивает необходимость профилактики горла - при первых симптомах ангины принимайте необходимые меры. Но лучше займитесь закаливанием. Берегите щитовидную железу, легкие и бронхи: в эти органы при Луне в Тельце не рекомендуются плановые вмешательства.

    Вечером не допускайте переедания и избытка алкоголя. Ведь даже в гармоничные дни необходимо чувство меры.

    ОВНЫ Сдерживайтесь, не то лишитесь поддержки вышестоящих партнеров. Самое время подумать о такте и благоразумии, чтобы не потерять капитала и не создавать себе лишних проблем.

    ТЕЛЬЦЫ Повышенная нагрузка на работе приведет к потеплению отношений с начальством. В ближайшем будущем улучшатся и материальные дела.

    БЛИЗНЕЦЫ Удерживайте достигнутые высоты и готовьтесь к штурму новых. События будут разворачиваться по наилучшему для вас сценарию.

    РАКИ Смело рассчитывайте на помощь друзей в решении насущных вопросов. С этого дня возможны важные перемены в вашем окружении.

    ЛЬВЫ Напряженный день. Если вы начальник, не давите на своих подчиненных. Если вы обычный служащий, не устраивайте революций.

    ДЕВЫ Сегодня благоприятно сложатся условия для карьеры. Несмотря на трудности, удастся добиться значительных успехов. Любую ситуацию вам удастся использовать в своих интересах.

    ВЕСЫ Сегодня ваш удачный день. Удастся значительно улучшить семейную ситуацию и осознать глубину духовных связей с близкими людьми.

    СКОРПИОНЫ Нельзя идти на конфликты, провоцировать производственные разборки. Вероятны негативные ситуации, вызванные столкновением старого и нового в вашей жизни.

    СТРЕЛЬЦЫ Вас ждет удача в финансовых делах, удастся избежать даже самых изощренных ловушек. Но не расслабляйтесь, тщательно обдумывайте предполагаемые действия.

    КОЗЕРОГИ Проследите за своим здоровьем и умерьте свое честолюбие. Не лучший для вас день. Эгоизм и упрямство могут помешать гармоничному общению.

    ВОДОЛЕИ Снизить скорость, повысить внимание! Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям и даже к травмам. Ключ к успеху сегодня - чувство меры.

    РЫБЫ День, образно говоря, никакой. Занимайтесь текущей работой, поищите новые методы для решения давних проблем. И постарайтесь поменьше суетиться, хотя бы до завтрашнего дня.

    Поделиться