24.08.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 25 августа

    Довольно конфликтный день по причине дисгармонии между Меркурием и Марсом. Деловые переговоры, в особенности - непростые, лучше пока отложить. В рабочем коллективе и с начальством не конфликтуйте: если ослабить самоконтроль, выяснение отношений может начаться даже по мелочам. Для важных карьерных шагов день не слишком подходит: конкуренция обостряется. Если вы госслужащий и для вас главное - стабильность и надежность, тогда сегодня не ваш день, будьте бдительны. Но если вас привлекает разнообразие с элементами риска, то сегодня откроются интересные перспективы. Однако поездок на автомобилях и самолетах следует избегать: если не попадете в аварию, то уж штраф заплатите наверняка.

    В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. Поэтому не следует суетиться, строить грандиозные планы: слишком велика вероятность затратить большие усилия и получить при этом нулевую отдачу. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут появляться совершенно неожиданно. На финансовых рынках прогнозируется период нестабильности. Возможны скачки существующих курсов акций и валют, в связи с чем рекомендуется пока не принимать инвестиционных решений.

    Состояние здоровья также нестабильно. Нервные срывы и обострение психических расстройств - тема сегодняшнего дня. Кроме того, могут также усугубиться гормональные проблемы. Будьте осторожнее, чтобы исключить несчастные случаи и травматизм на производстве. Луна продолжает свое движение по знаку Тельца: берегите свои дыхательные пути и щитовидную железу, старайтесь не простужаться.

    ОВНЫ Не провоцируйте нудных разборок в семье и на работе. Не делайте решительных шагов. В деловых контактах взвешивайте каждое слово, тогда они дадут хороший результат.

    ТЕЛЬЦЫ Будьте осторожны и внимательны с начальством, особенно женского пола. Неотразимость вкупе с деликатностью - ваша козырная карта на сегодняшний день.

    БЛИЗНЕЦЫ Уделите внимание собственным детям - они сейчас очень чувствительны. Рекомендуем вместе с домашними посмотреть хороший фильм. В первой половине дня велика вероятность встречи с мужчиной/женщиной своей мечты.

    РАКИ Побольше терпения! У вас возможны отсрочки в делах и возврат к прежним намерениям и контактам. Не переживайте: слегка попятиться назад - для вашего знака не страшно.

    ЛЬВЫ Главное - не переутомляться. А если это все же случилось, то работа по дому, как это ни странно, поможет вам восстановить силы.

    ДЕВЫ Целый день вас будут преследовать невообразимые препятствия во всех ваших начинаниях. Но, преодолевая их, удастся достичь успеха в работе. Результативные встречи предпочтительнее назначать на первую половину дня.

    ВЕСЫ Бросьте так напряженно думать о своих финансовых и личных проблемах, взвешивать каждый шаг и копейку. В самое ближайшее время вам крупно повезет!

    СКОРПИОНЫ Тяжелый день, соберитесь с духом. Любое дело будет даваться с огромным трудом. Не кусайтесь, ищите общий язык даже со своими оппонентами.

    СТРЕЛЬЦЫ Ваше самолюбие сегодня будет задето. Не переживайте - обидчику это дорого обойдется. Попытки жестко диктовать свои условия могут спровоцировать семейный скандал.

    КОЗЕРОГИ Да полно вам осторожничать! Все вам кажется, что ваша репутация под угрозой, но это просто мнительность. Сегодня вы запросто можете шагнуть через две карьерные ступеньки разом.

    ВОДОЛЕИ Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к "радикальным" действиям. Будьте тверды, иначе не добьетесь своего, а сил потратите много. Ваш успех зависит от умения заглянуть в самую суть происходящего.

    РЫБЫ Острые ситуации и углы будут потихоньку сглаживаться, обстановка в коллективе нормализуется. К вечеру и в семье атмосфера совсем потеплеет, наладятся взаимоотношения с детьми.

    Поделиться