25.08.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 августа

    26 августа / пятница

    Марс и Меркурий по-прежнему в ссоре. Преобладает напряженная энергетика, особенно сейчас сложно совершать поездки и проводить переговоры. Прогнозируются разногласия из-за совместных финансов, акционерных денег, налогов, страхования, наследства. Это неподходящее время для обнародования своих идей и серьезных разговоров с начальством. В первой половине дня не рекомендуется начинать новые дела и проекты еще и потому, что все утро Луна "без курса", что означает малую эффективность любых начинаний.

    Финансовый, социальный и эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего. Импульсивность и раздражительность в это время могут сыграть с вами злую шутку. На дорогах обстановка вновь неспокойна, фон аварийности повышен. В семейной жизни не требуйте слишком многого от своих домочадцев и не провоцируйте выяснения отношений. В общении с детьми сегодня как никогда потребуется терпение.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие и дыхательная система в целом. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм, порезов, остерегайтесь простуд и инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем. Если все-таки угораздило простудиться или заразиться, то болезнь может обмануть вас видимой легкостью симптомов. Лучше сразу отнестись к лечению серьезно. Кроме того, повышена опасность расстройства органов пищеварения. Сегодня не стоит баловать себя какими-либо экзотическими блюдами: "корм" может оказаться "не в коня"...

    ОВНЫ Вы будете болезненно реагировать на внезапные перемены, непредсказуемость. Дотерпите до вечера - получите также неожиданный, но очень приятный сюрприз.

    ТЕЛЬЦЫ Повышена обидчивость, обостряется подозрительность. Приложите все свои усилия для восстановления равновесия и благоприятной семейной атмосферы.

    БЛИЗНЕЦЫ Без колебаний поддерживайте инициативы своих партнеров - днем и ночью, на службе и в семье. Личные и деловые отношения от этого только выиграют.

    РАКИ Ваши финансовые дела скоро резко пойдут в гору. А пока займитесь оформлением бумаг и разборкой денежных документов.

    ЛЬВЫ Сегодня вам придется быстро принимать решения. Не идите на риск, не гонитесь за журавлем в небе - синица в руках вам обеспечена. На переговорах взвешивайте каждое слово.

    ДЕВЫ Не ждите нынче прекрасного принца, не поддавайтесь иллюзиям - они вас обманут. Лучше проследите за вашими малолетними детьми: не пускайте их одних на улицу.

    ВЕСЫ Сегодня вам прописан чай без сахара и жидкий бульончик с постным сухариком. Умеренность во всем. А во второй половине дня потребуется сознательность и дипломатичность, чтобы избежать козней соперников.

    СКОРПИОНЫ С невоздержанным образом жизни пора заканчивать, он не доведет до добра. Алкоголь в сочетании с интимом сегодня особенно опасен.

    СТРЕЛЬЦЫ Если возникнут трудности в бизнесе - смело обращайтесь за помощью к высокопоставленным людям. Сегодня они на вашей стороне: возможно, даже получите поощрение за проявленную бдительность.

    КОЗЕРОГИ Сегодня стоит быть особо осмотрительными в выборе новых знакомств - вы рискуете деньгами и здоровьем. Опасайтесь насилия.

    ВОДОЛЕИ Отмените важные деловые встречи, равно как и личное свидание - шансы нулевые. Сосредоточьтесь на домашней работе, побудьте в одиночестве.

    РЫБЫ Сегодня противопоказаны нагрузки на сердце, от донорских процедур тоже лучше отказаться. Дайте волю естеству - сходите в бассейн, поплавайте.

    Поделиться