26.08.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 29 августа по 4 сентября

    Овен  21.03-20.04

    На работе проявите активность и инициативу, было бы неплохо, если бы вы в эти дни вышли к руководству с новыми предложениями и проектами. Также вас порадуют перемены в личной жизни, вас ожидает подъем чувств и многообещающие свидания.

    Телец 21.04-20.05

    В первой половине недели вы можете смело решать семейные и домашние проблемы. Позаботьтесь не только о порядке, но и о красоте вашего дома, для этого можно заглянуть в магазин и купить вещи, которые украсят ваш интерьер. Во второй половине недели можно заняться физическими упражнениями для укрепления позвоночника, а также провести курс лечебного массажа.

    Близнецы 21.05-21.06

    Эта неделя благоприятна для проведения собраний, для юридических дел, переговоров, заключения контрактов и соглашений, в том числе и для заключения брака, кроме четверга. В субботу постарайтесь меньше передвигаться по городу, так как это аварийный день. Также в этот день вас могут ожидать семейные неурядицы и ссоры.

    Рак 22.06-22.07

    Для Раков эта неделя - благоприятное время для смены места жительства или размена вашей квартиры. В эти дни вы также можете очень удачно вложить ваши сбережения в недвижимость, например, если купите дачу или садовый участок. Только поторопитесь устроить эти дела до четверга, так как потом могут возникнуть юридические проблемы.

    Лев 23.07-23.08

    Самое лучшее, что можно посоветовать Львам, - это не очень сильно напрягаться в делах, а плыть по течению, куда вынесет река жизни. Нельзя себя сильно перегружать, особенно в четверг. Ближе к выходным у вас могут возникнуть разногласия с любимым человеком или с детьми. Поэтому не бросайтесь обидными словами в эти дни, особенно в субботу.

    Дева 24.08-23.09

    В первой половине недели вы почувствуете себя в центре внимания и сможете завоевать сердце того, о ком давно мечтаете. В эти же дни возможен долгожданный приезд старого знакомого, беседы и общение. Во второй половине недели возможен конфликт с кем-то из близкого окружения, на вас попытаются давить, но вы будете склонны отстаивать свою позицию и точку зрения.

    Весы 24.09-23.10

    Эта неделя для Весов - период старых воспоминаний и осмысления прожитого. Однако новые идеи, планы и замыслы заставят вас встряхнуться, встретиться с друзьями и начать действовать. В личных отношениях старайтесь проявлять сдержанность, терпение и здравый смысл, иначе не обойтись без конфликтов, особенно во второй половине недели.

    Скорпион 24.10-22.11

    В эти дни можно вкладывать деньги в перспективные дела, и это вам сулит в будущем хорошую прибыль. А также это удачные дни для завязывания новых любовных отношений.

    Стрелец 23.11-21.12

    На этой неделе звезды вам помогут решить финансовые вопросы. Самоотверженный труд, творческая активность укрепят ваш авторитет на работе, среди друзей и близких. Смело принимайте решения и действуйте, удача будет на вашей стороне.

    Козерог 22.12-20.01

    В первой половине недели для Козерогов могут открыться новые возможности на работе - и не только профессиональные, но и личного характера. Раскручивать бурный роман, особенно в четверг не стоит, потому что это вызовет бурю возмущения у вашего окружения.

    Водолей 21.01-20.02

    Отличный момент, чтобы отправиться в поездку, путешествие, с любой целью - деловой, познавательной, развлекательной. Там вы познакомитесь с человеком, который может стать вашим покровителем. В четверг не стоит "сорить" деньгами, а также в этот день от вас могут потребовать выплатить старый долг.

    Рыбы 21.02-20.03

    В эти дни вы можете очень сблизиться со своими коллегами. Только не увлекайтесь пустыми разговорами и сплетнями, особенно в четверг, потому что ваш начальник может об этом узнать от ваших тайных недоброжелателей и это может отразиться на вашем карьерном росте.

    Поделиться