31.08.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз 1 сентября

    1 СЕНТЯБРЯ | ЧЕТВЕРГ

    "Небесная погода" в первый день осени вполне способна удивить многих. Основной акцент дня - противостояние Солнца и Урана, что подразумевает неожиданные решения, резкие перепады настроения и даже шокирующие события. Поэтому звезды не рекомендуют планировать ответственных дел и призывают действовать строго по обстановке. Весьма возможны сбои в работе средств связи, внезапные перемены в расписании работы транспорта.

    Психологическая обстановка в рабочем коллективе также оставляет желать лучшего. Амбиции и гордыня, а также любые попытки ущемления свободы подчиненных могут запросто вызвать открытый конфликт. Не стоит в этот напряженный период делиться идеями, отстаивать свои принципы. Все это бесперспективно.

    С другой стороны, 1 сентября продолжается действие уточнившихся ранее позитивных аспектов: гармония между Меркурием и Плутоном, а также - между Венерой и Нептуном, что благоприятствует в первую очередь бизнесу и аналитической работе, а также внедрению всевозможных научных достижений в производство. Удачная судьба ожидает сданные сегодня в издательство рукописи книг. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями также имеют шанс на успех. Но только в том случае, если на вашей индивидуальной карте рождения не отразится негативный аспект Урана.

    В социально-экономической жизни покоя не будет. При неблагоприятном астрологическом влиянии возможны развороты существующих тенденций акций и валют на финансовых рынках. Сегодня не стоит принимать инвестиционных решений.

    Прохождение Луной огненного и творческого знака Льва настроит нас на игру, придаст жизни азарта. Свои услуги и товары в это время следует подавать ярко, допустимы оригинальные формы рекламы - игры, лотереи. Свободное время четверга посвятите посещению театра, занятиям искусством. Звезды сегодня склоняют к расточительству - старайтесь сохранять чувство меры. Но в целом эмоциональный фон дня ожидается позитивным.

    Состояние здоровья в этот день нестабильно: уязвимы сердце, сосуды, система кровообращения, позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), гипертоникам стоит помнить, что возможны скачки артериального давления. Избегайте нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня.

    ОВНЫ Напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    ТЕЛЬЦЫ Воздержитесь от контактов с новыми партнерами, лучше общайтесь с родственниками и старыми друзьями.

    БЛИЗНЕЦЫ Волна обновления наступила в вашей жизни. Ждите долгожданных перемен на любовном фронте.

    РАКИ Отличное время для командировок - вы совместите приятное с полезным. Вы же не против сменить обстановку?

    ЛЬВЫ День хорош для всего - и для работы, и для отдыха. Именно сегодня у вас есть шанс получить неожиданные деньги.

    ДЕВЫ Постарайтесь не нервничать по пустякам. Не стоит принимать и ответственных решений. Зато покупки сегодня будут удачны.

    ВЕСЫ Получите сногсшибательную информацию. У вас есть шанс в одночасье обогатиться и добиться популярности.

    СКОРПИОНЫ Доведите свои ценные идеи до окружающих. День хорош для начала совместных проектов с деловыми партнерами.

    СТРЕЛЬЦЫ Работать сегодня следует в коллективе. Кроме того, не забудьте посетить салон красоты.

    КОЗЕРОГИ Старайтесь не нервничать по пустякам. Умерьте свое самолюбие. Сегодня у вас день всплеска отрицательных эмоций. Держите себя в руках.

    ВОДОЛЕИ Сегодня все будет получаться, занимайтесь делами, которые приносят радость.

    РЫБЫ Сегодня вы будете просто фонтанировать новыми идеями. Вечер хорош для дружеской посиделки.

    Поделиться