01.09.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 5 по 11 сентября

    Овен 21.03-20.04

    Вставая по утрам не "с той ноги", не считайте предстоящий день полностью пропавшим. Туман рассеется, и вы почувствуете, как сильно вас ценят и любят. На работе по максимуму проявится ваша фантазия, изобретательность и интуиция. В любом споре вы сможете быть выдержанным и дипломатичным, и с помощью своего обаяния сгладите любую ситуацию.

    Телец 21.04-20.05

    Среда не благоприятный день для всех кредитно-финансовых операций. В четверг не стоит заниматься вопросами, связанными с налогами, страховками, алиментами, наследственными делами и кредитами. В это время чувства не будут подчинены разуму, и эмоции помешают вам принять правильное решение.

    Близнецы 21.05-21.06

    На этой неделе на работе может разгореться борьба за власть. Будьте осторожны и дипломатичны. Благоприятное время для планирования. Наметьте со своими друзьями или единомышленниками план действия на ближайший месяц и подумайте, каким образом его осуществить.

    Рак 22.06-22.07

    Попытки сделать все домашние дела, скопившиеся за последнее время, могут ослабить Рака, отразиться на вашем здоровье. Очень благоприятной окажется поездка за город. В конце недели постарайтесь не решать финансовые дела со своими родственниками, в этих вопросах вас ожидает провал.

    Лев 23.07-23.08

    Не боритесь за власть в семье, не "наезжайте" на детей. В эти дни даже выполнение любимых домашних обязанностей способно вызвать протест. Не пытайтесь построить отношения с любимым человеком каким-то необычным и нестандартным образом, это вызовет протест и возмущение с его стороны.

    Дева 24.08-23.09

    Напряженная атмосфера недели может отразиться на ваших семейных или партнерских отношениях. Ущемленное самолюбие способно стать причиной большого конфликта. Постарайтесь сглаживать все конфликтные ситуации, не заостряйте свое внимание на мелочах и призовите на помощь ваш юмор.

    Весы 24.09-23.10

    На предстоящей неделе вам будут свойственны перепады настроения, капризность, а, возможно, и некоторая эксцентричность. Но друзья призовут вас к порядку и потребуют выполнить все, что вы обещали. Постепенно уйдут проблемы, связанные со здоровьем, и вы поверите в счастливое будущее.

    Скорпион 24.10-22.11

    Понедельник благоприятный день для встречи с людьми, с которыми у вас сильный эмоциональный контакт. Разговоры и воспоминания наполнят вас положительными эмоциями. В среду вам надо опасаться сплетен и закулисных интриг со стороны ваших сослуживцев или соседей.

    Стрелец 23.11-21.12

    В первую половину недели любая мелочь может вас задеть. К счастью, это состояние достаточно скоротечное. Переждите его, уйдя с головой в домашние дела. При этом учитывайте, что контакт и работа с электробытовыми приборами в эти дни может быть опасна, особенно во вторник и в пятницу.

    Козерог 22.12-20.01

    Напряженная и конфликтная неделя. Вы будете раздражаться по мелочам. Берегитесь критических ситуаций, в том числе при вождении автомобиля. Соблюдайте осторожность в обращении с острыми инструментами, механизмами и орудиями труда. Не вступайте в споры, берегите здоровье.

    Водолей 21.01-20.02

    В первую половину недели Водолеям придется много заниматься финансовыми вопросами. До выходных дней вы можете полностью положиться на ваших друзей и единомышленников, а в выходные дни их советы могут только вам навредить, к тому же они попытаются навязать вам свой стиль действия.

    Рыбы 21.02-20.03

    Будьте готовы к тому, что столкнетесь с непониманием со стороны руководства и влиятельных лиц. Не вступайте в бесполезные пререкания, думайте о своем здоровье. Все важные бумаги постарайтесь подписать в понедельник и во вторник, только не включайтесь эмоционально в обсуждение важных вопросов, эмоции не дадут вам трезво рассуждать и правильно оценить ситуацию.

    Поделиться