02.09.2005 00:30
    Поделиться

    В Москву прилетел Дэвид Кэррадайн

    Дэвид Кэррадайн больше не хочет убивать Билла. Теперь он желает сняться в новом фильме. Фото: Виктор Васенин."Человек-скала" Дэвид Кэррадайн был растрепан, с усталым видом. Сам Дэвид Кэррадайн, известный нам по роли Билла - последней жертвы Невесты, сыгранной Умой Турман.

    Голливудская звезда, за плечами которого более ста ролей в театре, кино и на телевидении, приехал поработать в России! Настоящая фамилия Кэррадайна - Каррадин. Его предки - выходцы с Украины, но Дэвид родился в Голливуде.

    Вместе с ним с трапа сошел и самый харизматичный негодяй Голливуда (исполнитель роли безжалостного правителя Мемнона в фильме "Король Скорпионов") Стивен Брэнд.

    Звезды действительно приехали в Москву на съемки нового российско-американского фильма "Охотники за сокровищами" кинокомпании "ЦАРЬ", который обещает стать главным кинособытием грядущего года.

    В приключенческом экшне "Охотники за сокровищами" будут переплетены история и современность: в поисках тайны тамплиеров герои ввяжутся в борьбу с московскими наркодилерами и кланом французской аристократии.

    -Тарантино изменил стилистику кино, но продолжает ли он быть властелином зрительских сердец?

    - Он, безусловно, определяет кинопроцесс. По воздействию на зрителя, на других режиссеров его можно сравнить с Марлоном Брандо. Сейчас множество людей пытаются "снимать под Тарантино". Но Квентин должен все время меняться, не делать один и тот же фильм дважды.

    - Ума Турман - муза Квентина Тарантино. А чем она была для вас во время съемок?

    - Великолепная актриса. То, о чем мечтает каждый режиссер.

    Поделиться