03.09.2005 00:00
    Поделиться

    Первые выходные сентября удачны для Водолеев

    3 и 4 сентября - суббота и воскресенье

    Мы вступаем в полосу сложного звездного влияния, связанного с уточнением в ночь с субботы на воскресенье аспекта очередного новолуния. Звезды предупреждают нас о том, что возможны иллюзии и всяческие накладки, обманы и разочарования, искажение реальных фактов. Важно трезво осознавать свои шансы и не переоценивать сил - амбиции могут завести слишком далеко. Это неподходящий период и для новых знакомств, как деловых, так и личных, особенно, если их перспектива связана для вас с финансовой выгодой. Не предпринимайте никаких действий, пока не разберетесь в ситуации полностью: иллюзия легкого выигрыша - это ловушка!

    Новолуние - время раздумья над ситуациями, которые через несколько дней осуществятся в реальной жизни и достигнут своей кульминации, когда Луна станет полной, то есть к 18 сентября. Но момент новолуния всегда воспринимается как напряженный, как по энергетическому резерву, так и по количеству аварий.

    Будьте в эти дни осторожнее с финансовыми операциями, не следует одалживать и давать деньги в долг. Не перегружайте себя бытовыми делами. Постарайтесь просто заниматься текущей работой, и ... мечтайте о будущем.

    Воскресный день, особенно его вторая половина, весьма гармоничен. Гармония Венеры и Плутона привнесет в вашу жизнь эмоциональную раскрепощенность. В течение двух дней Луна находится в земной и практичной Деве, что призывает всех быть четкими в своих действиях.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Неплохо пройти профилактический осмотр. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок.

    Сегодня также крайне благоприятный день для того, чтобы завести нового члена семьи. Это может быть щенок или котенок, певчая птица или цветок в горшке. А может, стоит подумать даже и о наследнике династии? Так или иначе, звезды нынче сулят вашему питомцу долгое и безоблачное будущее.

    ОВНЫ. Займитесь наконец личной жизнью! Ваши желания сейчас в гармонии с космосом и осуществятся в самом ближайшем будущем.

    ТЕЛЬЦЫ. Пережив кризис, вы снова в хорошей полосе. Вам потребуются партнеры, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично. Объединив усилия, вы многого добьетесь.

    БЛИЗНЕЦЫ. Стройте самые фантастические планы: большинство из них сбудется! В воскресенье вам придется выступить в необычной для вас роли, не комплексуйте - звезды вас поддерживают.

    РАКИ. Возможно, вы неверно истолковываете намерения своих близких. Не стоит, кроме того, постоянно пропадать на работе. Вспомните, когда вы в последний раз спокойно отдыхали с семьей.

    ЛЬВЫ. Посвятите уикенд любимому человеку. Удастся компенсировать многие недочеты и потери, как в отношениях, так и в материальной жизни. С этого времени вы снова окажетесь в центре событий.

    ДЕВЫ. Кто вас нынче обидит - трех дней не проживет! Но не давайте воли характеру: лучше пройтись по оптовым рынкам и приобрести те мелочи, до которых раньше не доходили руки.

    ВЕСЫ. Дом, гости, застолье, а все, что относится к работе, - забыть. Хоть в воскресный день пусть коллеги оставят вас в покое!

    СКОРПИОНЫ. Маленькие знаки внимания и сюрпризы близкому человеку будут особо оценены. Вас ожидает прочный успех на любовном поприще.

    СТРЕЛЬЦЫ. Пора на улицу! В эти выходные возможны романтические встречи. Не исключены крупные успехи в азартных играх, творческой работе, бизнесе.

    КОЗЕРОГИ. Куда бы вы ни поехали - встретите успех и приятный сюрприз. Даже вы, с вашей требовательностью и вечным пессимизмом, будете довольны.

    ВОДОЛЕИ. Вы на гребне удачи, скучать не придется. Удастся гармонично сочетать отдых и творческую работу, понять причины своих прежних неудач, а также убедиться, кто ваши настоящие друзья, а кто - враги.

    РЫБЫ. Сосредоточьте внимание на семейных делах. Вам удастся глубоко заглянуть в суть происходящего и найти ключ к решению всех проблем.

    Поделиться