05.09.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 сентября

    6 сентября / вторник

    Сегодняшний день сложится удачно. Можно проводить деловые встречи, обнародовать идеи, делать важные шаги в карьере. Продолжающееся нахождение Луны в знаке Весов настраивает на дипломатию и компромисс. При общении с клиентом или бизнес-партнером приобретает большое значение личная симпатия. Давление, напор и решительность неуместны. Если у вас недавно случился конфликт в родном коллективе, ситуация потихоньку начнет выправляться. Противостояние авторитарного руководства и творческого коллектива могло обостриться несколько дней назад - на волне оппозиции Солнца и Урана. Сегодня же установится паритет, найдется приемлемая форма сотрудничества.

    Политическая атмосфера дня положительна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. На финансовых рынках продолжится стабилизация. Вторник годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня настраивает на общение с близкими людьми, сегодня оно бесконфликтно. В деловых отношениях возрастет стремление к сотрудничеству, улучшится взаимопонимание. Атмосфера в семье обещает быть доброжелательной, с детьми легко найти общий язык.

    Состояние здоровья достаточно стабильное. Берегите почки и горло, постарайтесь не простужаться. Напряжение между Луной и Сатурном, уточняющееся сегодня, способствует замедлению обменных процессов в организме. Советуем исключить из своего рациона жирную и острую пищу, спиртные напитки. Экстремальных событий в этот день не прогнозируется.

    ОВНЫ У вас вероятен успех в сфере быстрого денежного оборота - вполне можете вытащить "счастливый билет". Но суетиться, сами понимаете, придется много.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодня вы поработаете так, что заразите энтузиазмом даже самых ленивых своих коллег. Однако во второй половине дня потребуются сознательность и дипломатичность, чтобы избежать конфликтов и козней соперников.

    БЛИЗНЕЦЫ Неотразимость вкупе с деликатностью - одно из ваших сегодняшних козырей. Употребите его для служебного роста - начальство вас не осудит, даже наоборот.

    РАКИ День к вам находится в состоянии "вооруженного нейтралитета". Рекомендуется осторожность поведения, а также умеренность в семейных тратах.

    ЛЬВЫ У вас назревает состояние бессознательной тревоги. Рекомендуем вам увеличить организованность в работе. Наблюдайте за происходящим и делайте правильные выводы.

    ДЕВЫ Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свои амбиции. Вечером получите сногсшибательную информацию. Но действия пока лучше отложить.

    ВЕСЫ День интриг и таинственности. Сегодня может воплотиться самый невероятный, почти авантюрный проект! Однако не зарывайтесь, не обидьте ближних.

    СКОРПИОНЫ Сегодня вы всех удивите: продемонстрируете четкость и исполнительность, даже сдержите все свои обещания.

    СТРЕЛЬЦЫ Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе ваш служебный статус и личную жизнь.

    КОЗЕРОГИ Получите долгожданные результаты ваших трудов. Однако будьте осторожны и внимательны с начальством, особенно если оно женского пола.

    ВОДОЛЕИ Сегодняшний день пройдет, не замечая вас в упор. Дисциплинарные взыскания будут разить ваших коллег наповал, но вы лично от них не пострадаете.

    РЫБЫ Сегодня не рекомендуется принимать поспешных, непродуманных решений. В работе придется проявить изобретательность, так как проторенные дорожки к хорошему результату не приведут.

    Поделиться