07.09.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 8 сентября

    В этот день гармоничные и проблемные звездные влияния будут чередоваться, но позитива все-таки будет больше. Ваши заветные идеи и планы получат мощный импульс к воплощению. Прямо с утра начните обдумывать свои намерения: просчитайте возможности их осуществления по времени, по деньгам, по реальности помощи партнеров и - действуйте! Это весьма энергичный день. Переговоры проводите быстро и решительно, не затягивайте с отправкой почты и факсов. Космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Фортуна будет вам улыбаться: это время повышения гонораров и зарплат, удовлетворения заявлений о повышении в должности, неожиданных премий и подарков... Кроме того, сегодня обстоятельства сами несут вас, а вы только старайтесь не упустить подворачивающиеся возможности. Благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело.

    Проблемное влияние этого дня связано с уточняющимся завтра противостоянием Меркурия и Урана. Это влияние символизирует фон возможных сбоев и помех в связи, работе техники, авиации и электронного оборудования, Интернета.

    В течение всего дня Луна находится в интенсивном и глубоком Скорпионе, а это усиливает чувствительность и обидчивость. Эмоциональный фон дня вследствие этого несколько взвинчен, но ярко окрашен. В семейном общении необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры, даже по ничтожным бытовым мелочам. Однако, если вы все еще свободны, это оптимальный момент для начала новых отношений.

    ОВНЫ Вам сегодня предстоят бои с оппонентами. Спокойствие и уверенность в себе помогут отразить нежелательные последствия этого. Берегите как свои, так и чужие нервы.

    ТЕЛЬЦЫ Точность и внимательность поможет избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад будет оценен положительно - и не только на словах.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы сможете почувствовать на себе напряженные моменты этого дня. Чтобы избежать проблем, необходимо быть ровными в отношениях с коллегами, не следует участвовать в разбирательствах, связанных с дележом финансов.

    РАКИ Сегодняшний день не способствует активной деятельности. Ваша энергия будет сохранена, если вы уединитесь и спокойно спланируете свои дальнейшие действия.

    ЛЬВЫ Ваше стремление проявить свои управленческие таланты сегодня может встретить непонимание коллектива. Инициативы на работе сейчас требуют особой осторожности.

    ДЕВЫ От вас сегодня потребуется умение действовать решительно и преодолевать препятствия. Более комфортно это делать, опираясь на надежных партнеров.

    ВЕСЫ Необходимо дисциплинировать себя во избежание неприятностей как на рабочем месте, так и дома. Это поможет разрешить давние проблемы во взаимоотношениях.

    СКОРПИОНЫ Необходимо сосредоточиться на основных направлениях своей деятельности и расстаться с исчерпавшими себя контактами. Кому-то это может даться нелегко, но зато освободится место для новых свершений.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодня в любом деле вам поможет дружеское участие. В финансовых операциях прогнозируется успех. Лучше действовать не индивидуально, а от имени коллектива.

    КОЗЕРОГИ Возможны непредвиденные ситуации как в быту, так и на работе. Проявите максимум осторожности при общении с людьми и техникой. В целом день скорее напряженный.

    ВОДОЛЕИ Необходимо найти пути сближения с коллективом. Способность быть более чутким с людьми сейчас очень желательна.

    РЫБЫ Советуем настроиться оптимистично. Долой мнительность! Уже сейчас вы можете приступить к осуществлению своей идеи.

    Поделиться