08.09.2005 23:10
    Поделиться

    У Депардье появилась африканская дочь

    Знаменитый французский актер Жерар Депардье приоткрыл завесу тайны над своей дочерью Роксаной.

     

    Долгое время актер скрывал свое третье чадо от любопытных взглядов журналистов и представителей светской хроники. Но на прошлой неделе он решил-таки представить публике 13-летнюю дочь Роксану, рожденную от романа с сенегальской актрисой Карин Силла. В популярном французском еженедельнике "Paris-Match" появился сенсационный репортаж под названием "Мой отец Жерар Депардье", в котором юная красавица поведала о своих взаимоотношениях со звездным папой и планах на будущее. Девушка рассказала о том, что отец называет ее не иначе как "принцессой", а она ласково зовет его Пинпин.

    "Мой отец не похож на других актеров, - уверяет Роксана. - Он ведет себя иначе, чем большинство из них. Он совершенно не считает себя "звездой". Он милый и... странный. И всегда смешит меня. И еще он всегда увозит меня на каникулы, куда я захочу. Я чувствую себя в абсолютной безопасности с моим Пинпином. Ведь он такой большой и сильный!"

    Роксана пока не знает, чем будет заниматься в будущем. Хотя уже сейчас у девочки обнаруживаются таланты к музыке и актерскому мастерству: она играет на пианино и гитаре, предпочитает рок и металл, а также признает свою склонность к комедии. "Но в то же время я не хочу быть знаменитостью. Возможно, позже", - такими словами Роксана закончила свое первое интервью.

    Поделиться