08.09.2005 23:10
    Поделиться

    Принцесса Мишель Кентская заложила своих королевских родственников

    Репортер арабского происхождения, работающий в британском еженедельнике "News of the World", решил пообщаться с принцессой Мишель Кентской, супругой кузена королевы Елизаветы II. Узнав, что принцесса выставила на продажу свою загородную резиденцию, он переоделся шейхом и выдал себя за потенциального покупателя особняка.

    Репортер прибыл в имение принцессы Мишель на вертолете в сопровождении свиты из подставных лиц. Поскольку других покупателей для этого несколько ветхого дома на тот момент не нашлось, его владелица всячески убеждала мнимого шейха приобрести недвижимость за 9 миллионов евро. Чтобы заинтересовать "шейха", Мишель сделала несколько едких замечаний в адрес королевской семьи. Естественно, наутро они появились на первой полосе издания.

    Принцесса Мишель рассказала, например, что принц Чарльз очень завидовал своей бывшей супруге Диане из-за ее популярности во всем мире. Что касается второго брака наследника престола, по словам Мишель, королеве до сих пор сложно воспринимать Камиллу Паркер-Боулз как свою невестку.

    Но это еще не все. Принцесса явно хотела извлечь всю возможную выгоду из нового знакомства. Она не только предложила "шейху" свои услуги в качестве дизайнера интерьера - за немалую плату, разумеется, - но и выразила желание совершить поездку в Дубай, где она могла бы прочесть несколько лекций.

    Поделиться