12.09.2005 23:30
    Поделиться

    Джон Бон Джови: я не имею права искусственно создавать песни

    - Джон, в последнее время вы больше снимаетесь в кино. С музыкой как, "завязали"?

    - Вы уже не первый, кто задает мне этот вопрос. Да, снимаюсь, и что в этом такого? Съемки музыке не мешают. В скором времени у меня выходит альбом, в вашей стране, если не ошибаюсь, дата выхода назначена на середину сентября. Хотя, могу соврать, назначать время выхода альбома - работа продюсеров. Мое дело создать альбом, чтобы у продюсеров было дело!

    - А как назвали новый диск?

    - "Have a nice day". Это же название у главной композиции. Оно улыбчиво, но песня очень жесткая, уверяю вас. И это намеренное несоответствие. Во всем этом присутствует определенная ирония, особенно когда произносишь его вслух. И эта композиция задает тон всему альбому.

    - У каждой песни есть своя история. У нового альбома она есть?

    - Я же говорю, диск - история группы "Бон Джови". Так, "Have a nice day" - ответ на разочарование после президентских выборов 2004 года, когда я поддерживал Джона Керри.

    - Кстати, быстро записали альбом?

    - Очень быстро. Я даже беспокоился, что все произошло так молниеносно. Чувствовал, что обманываю себя. Даже пришлось переписать четыре песни. Они показались мне искусственными, а на этой стадии своей карьеры, я просто не имею права искусственно создавать песни.

    Поделиться