12.09.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 13 сентября

    Основной акцент сегодняшнего дня - гармония Солнца и Марса. Наступило энергичное время, благоприятное для активных и деятельных людей. В такие дни можно успеть гораздо больше, чем обычно. Наиболее активные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать важные шаги в политической или общественной карьере. Переговоры с начальством и официальными инстанциями пройдут в доброжелательной атмосфере. Настало время писать заявление о повышении в должности.

    Прохождение Луной знака Козерога подчеркивает, что сегодня ваши услуги должны подкрепляться солидностью и надежностью. Клиент будет расположен к вам только в том случае, если предоставить необходимые сертификаты, дипломы. За счет гармоничного акцента Марса в небесной ритмике хорошо пойдет автомобильный бизнес, продажа техники, сферы, имеющие отношение к металлургии, а также бизнес, имеющий отношение к спорту.

    Политическая атмосфера дня вполне результативна. Вероятно усиление роли лидеров и власти, а также осуществление давно ожидаемых повышений по службе. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов.

    Финансовые рынки в текущей ситуации относительно стабильны. Прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций. Однако завтра уточняется напряженный аспект между Солнцем и Плутоном, что имеет прямое отношение к биржевой ситуации. Это влияние отчасти может проявиться и сегодня.

    Эмоциональный фон дня приподнятый, настрой будет оптимистическим. Все проблемы будут решаться быстро и по мере поступления.

    ОВНЫ Вы продолжите конструктивную работу. Появятся новые партнеры с интересными идеями и предложениями.

    ТЕЛЬЦЫ Для вас сегодняшний вторник откроет новые возможности для самореализации. Стоит только помнить, что лучше жертвовать малым, чтобы не упустить главное.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня представителям этого знака Зодиака будет сопутствовать удача. Будьте целеустремленны в воплощении своих идей. Не отвлекайтесь, излишняя общительность может перегрузить вас и рассеять ваш потенциал.

    РАКИ Дружеская поддержка как никогда поможет для достижения успеха. При хорошем отношении с начальством и коллегами на работе в ближайшее время вам удастся достичь необходимых результатов.

    ЛЬВЫ Ваш творческий потенциал сегодня будет на высоте. В личной жизни это также очень удачный день. Ваш роман будет развиваться очень динамично.

    ДЕВЫ Ловите момент для своего личностного и профессионального роста. В этот период многим из вас будет везти, так как вы открыты для новых предложений и идей.

    ВЕСЫ Во вторник придется учиться бороться со своими недостатками и не пасовать перед трудностями. Ваше деловое партнерство с этого дня перейдет на новый уровень.

    СКОРПИОНЫ Вам сегодня лучше развивать свое воображение и изобретательность. Именно эти качества будут содействовать вашим успехам в сегодняшних деловых контактах.

    СТРЕЛЬЦЫ Проявите дипломатию для достижения результата. На удачу сегодня могут рассчитывать только те из вас, кто умеет располагать к общению, завоевывать доверие других и находить нужные связи.

    КОЗЕРОГИ Сосредоточьтесь на решении проблем данного этапа. Нежелательно строить глобальные планы и делать долговременные прогнозы.

    ВОДОЛЕИ Вам сейчас надо быть осмотрительней при обращении с чужими деньгами. Сегодня совсем неуместны азарт и риск.

    РЫБЫ Сегодня вам понадобится изрядная доля здравомыслия, чтобы не остаться в мире фантазий и идей. Займитесь реальными делами и уходите от обсуждения спорных вопросов.

    Поделиться