16.09.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз c 19 по 25 сентября

    Овен  21.03-20.04

    В первую половину недели следует избегать раздражительности, нервных перегрузок и стрессов, так как все это очень плохо повлияет на ваше здоровье. Повысится вероятность несчастных случаев из-за невнимательности. Вторая половина недели - хорошее время для отдыха на природе.

    Телец 21.04-20.05

    Понедельник - благоприятный день для встречи с друзьями. Разговоры и воспоминания наполнят вас положительными эмоциями. В среду вам надо опасаться сплетен и закулисных интриг со стороны ваших сослуживцев или соседей.

    Близнецы 21.05-21.06

    Не открывайте своих карт до поры до времени во всех делах, чтобы не активизировались ваши недоброжелатели. Может оказаться так, что кто-то из ваших сослуживцев нуждается в помощи и психологической поддержке, поэтому постарайтесь быть внимательными к нуждам людей, которые вас окружают.

    Рак 22.06-22.07

    В понедельник сами сделайте первый шаг навстречу человеку, который вам нравится. В среду и пятницу возможны крупные и неразумные траты, поэтому лучше отложите покупку на конец месяца. В воскресенье может неожиданно прийти финансовая поддержка от вашего тайного покровителя.

    Лев 23.07-23.08

    В среду не стоит рисковать деньгами ни своими, ни чужими - скорее всего, они к вам не вернутся. Самые опасные дни - 20, 21, 23 и 24 сентября. В воскресенье вам в голову будут приходить смелые и оригинальные решения, которые помогут в работе.

    Дева 24.08-23.09

    На этой неделе вы можете поссориться с мужем или женой, но в воскресенье вы обязательно сумеете наладить прежние гармоничные отношения. Для этого надо будет суметь сделать первой шаг к примирению. В пятницу постарайтесь не показываться на глаза начальству, так как оно в этот день будет очень придирчивым и строгим.

    Весы 24.09-23.10

    На работе вокруг вас может разгореться борьба за власть. Очень важно проявлять осторожность и дипломатичность. Неделя благоприятна для планирования. Наметьте со своими друзьями или единомышленниками план действия на ближайший месяц и подумайте, каким образом его осуществить.

    Скорпион 24.10-22.11

    На этой неделе не стоит начинать ремонт в вашей квартире, так как легко будет начать, но трудно закончить. Четверг и воскресенье - благоприятные дни для поиска хорошего преподавателя и для начала занятий музыкой.

    Стрелец 23.11-21.12

    Только большие нагрузки помогут вам трансформировать излишек энергии, и тогда на конфликты и скандалы не останется сил. Среда и пятница - неблагоприятные дни для всех кредитно-финансовых операций. Чувства не будут подчинены разуму, и эмоции помешают вам принять правильное решение.

    Козерог 22.12-20.01

    Вторник и среда - неблагоприятные дни для всех видов профессиональной деятельности, а также для обращения за помощью к начальнику или в вышестоящие организации. В субботу вас ожидает увлекательное любовное приключение.

    Водолей 21.01-20.02

    В первой половине недели, особенно во вторник, некоторые Водолеи могут быть подвержены обману и иллюзиям в любовных отношениях. В среду друзья будут агитировать вас начать какое-то новое дело, которое покажется вам заманчивым, но не стоит поддаваться искушению - вас могут обмануть.

    Рыбы 21.02-20.03

    Вам надоело то, что вы делаете, возникло ощущение усталости от повседневности, желание что-то резко переменить. Скорее всего, перемены будут касаться отношений с сослуживцами или подчиненными. Только не принимайте окончательных решений, не жгите мосты - потом пожалеете, но будет поздно.

    Поделиться