15.09.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 16 сентября

    Рабочая неделя заканчивается непросто. Сегодня сохраняется напряженное влияние прошедших дней. Прогнозируются бурные события, в которых будет присутствовать как хорошее, так и плохое.

    Основной акцент наступившего дня - дисгармония Меркурия и Плутона, но одновременно - гармония Марса и Меркурия. Несмотря на то что продолжается негативный фон, политические и макроэкономические факторы работают против бизнеса. Не стоит откладывать деловые поездки - сегодня для них самое время. Проводя деловые встречи, будьте смелее и решительнее. Учтите главное: вторая половина дня более перспективна для начала новых дел, чем первая.

    Социально-политический фон дня весьма результативен. Активизируются общественные организации, что откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей. Политика будет затрагивать интересы многих слоев населения, борющихся за свои социальные права.

    При неблагоприятных астрологических аспектах, таких, как сегодня, на финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Будьте осторожны в принятии крупных инвестиционных решений, так как возможны резкие разнонаправленные рыночные колебания.

    Эмоциональный фон дня скорее позитивен. Состояние здоровья стабильно. Сегодня опасайтесь только простуд и инфекционных заболеваний. Негативное влияние дисгармонии Меркурия и Плутона отразится на людях, склонных к заболеваниям дыхательной системы. У них в этот день возможно обострение.

    ОВНЫ Вы сможете приступить к осуществлению своих давних замыслов. Учтите, совместная деятельность в этот день будет успешнее, чем индивидуальная.

    ТЕЛЬЦЫ У этого знака Зодиака возрастет потребность в заботе и уюте. Впрочем, домашние хлопоты вы будете с успехом совмещать с рабочими делами.

    БЛИЗНЕЦЫ Для вас хороший день. Вы реализуете свой творческий потенциал. Не отказывайтесь от даров Фортуны и постарайтесь полностью использовать те шансы, которые выпадут вам в профессиональном и финансовом планах.

    РАКИ Вы сделаете важный выбор в своей жизни. Вам под силу победа над любыми трудностями, если вы пожелаете с ними сразиться, так что постарайтесь действовать и не поддавайтесь эмоциям.

    ЛЬВЫ Ждите повышения по службе. И не зарывайтесь, тщеславие усложнит взаимоотношения с коллегами, а они смогут зарубить карьерный рост на корню. Если же вы не боитесь долгой и упорной работы, то имеете все шансы улучшить свое финансовое положение, подняться по служебной лестнице и решить личные проблемы.

    ДЕВЫ Вам удастся приумножить свои доходы - появятся возможности новой или дополнительной, более высокооплачиваемой работы. Кроме того, сегодня удастся отдохнуть и заняться своим здоровьем.

    ВЕСЫ Вы проявите активность на деловых переговорах. Будьте осторожны в первой половине дня. Проявите талант дипломата и будьте предельно корректны в общении с близкими или на деловых переговорах.

    СКОРПИОНЫ Ждите новых предложений на работе. В ближайшее время сможете реализовать свои творческие замыслы.

    СТРЕЛЬЦЫ Контролируйте свои эмоции, только в этом случае удастся разрешить основные проблемы на работе и добиться результата.

    КОЗЕРОГИ Своевременно заняться карьерой и общественной деятельностью. Планетное влияние будет способствовать вашей уверенности в себе.

    ВОДОЛЕИ Ждите заслуженной награды за свои прошлые усилия. В реализации серьезных проектов опирайтесь на поддержку друзей и партнеров.

    РЫБЫ Вас ждут позитивные перемены, увеличение дохода.

    Поделиться