20.09.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 21 сентября

    Сегодня гармоничный, не сулящий эксцессов день. Время подходит для начала новых проектов, реализации идей. Люди, не слишком консервативно мыслящие, окажутся в выигрыше. Ритмика дня подчеркивает практическое мышление и успешное деловое планирование, акцент сегодня - на изобретательности. Успешны переговоры с начальниками и официальные мероприятия. Кроме того это хороший день для учебы, путешествий, экскурсий. Препятствия, казавшиеся непреодолимыми на прошлой неделе, как бы сами собой отпадут, отношения в коллективе станут гармоничными. Пришло время для серьезных финансовых операций. Необходимо обращать внимание на предложения этого дня - они обязательно дадут эффект, хотя и значительно позже. Удачную весть сегодня может принести женщина.

    Расположение звезд нынче благоприятствует гармоничному сочетанию логики, разумного подхода и чувств. Ваша реклама, вышедшая в этот день, будет воспринята особенно благожелательно. Удачны покупки для офиса и дома. Лишь в конце рабочего дня прогнозируются некоторые накладки: фон иллюзий и недоразумений будет следствием дисгармоничного влияния Нептуна в это время. По дороге домой перестрахуйтесь, чтобы не стать жертвой кражи или обмана.

    Эмоциональный фон дня способствует приподнятому настроению и высокой работоспособности. Атмосфера в семье будет теплой. По дому сегодня работайте в охотку, без физической перегрузки. Аварийность и травматизм маловероятны, но это не исключает внимательности и здравого смысла.

    Состояние здоровья обещает оставаться стабильным.

    ОВНЫ День подойдет для финансовых операций. А вечер способствует активной светской жизни. Но не давайте воли эмоциям, даже если очень захочется.

    ТЕЛЬЦЫ В личной жизни сегодня вас ожидает радостная неожиданность. Вообще любые контакты с противоположным полом сегодня - ваш шанс на удачу.

    БЛИЗНЕЦЫ Динамичный, яркий день. Приподнятое настроение и высокая работоспособность. Практическое мышление и успешное деловое планирование. Словом, вы сегодня на коне - так пришпорьте его без опаски!

    РАКИ Весьма событийный день. Ваши энергичность и стремление к самореализации должны принести свои плоды. Удачны финансовые операции и контакты с официальными лицами. В любви также все хорошо.

    ЛЬВЫ Дела будут стремительно двигаться вперед, но большинство из вас в этот период могут ощущать повышенную нервозность и неспособность противостоять негативным эмоциям. Следует особо тщательно контролировать свое состояние.

    ДЕВЫ Сегодня у вас активизируется творческое мышление. Акцент на изобретательности и усилии. Кроме того, успешны переговоры с начальниками и официальные мероприятия.

    ВЕСЫ Успех придет, но придется приложить усилие, потребуется гибкая тактика поведения. Берегите нервы, а досуг превратите в источник положительных эмоций и хорошего настроения.

    СКОРПИОНЫ Трезво оцените свои силы, средства и возможности. День располагает к раздумьям о себе и избавлению от дурных привычек, явно вредящих здоровью и работе.

    СТРЕЛЬЦЫ Представится хорошая возможность начать активно работать. Если вы деловой человек, это оптимальное время для презентаций и представительства фирмы.

    КОЗЕРОГИ Сегодня космос способствуют укреплению вашего материального положения и социального статуса. Хорошо, если уделите больше внимания дому и семье.

    ВОДОЛЕИ Карьерные устремления осуществятся. Не помешает неожиданная командировка или поездка - вам должны хорошо заплатить. Приятных вестей стоит ожидать издалека.

    РЫБЫ День подходит для избавления от устоявшихся стереотипов. Не мешает также последить за эмоциями, не вступать в конфликт, и все проблемы разрешатся сами собой.

    Поделиться