22.09.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 26 сентября по 2 октября 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Овны не будут жалеть ни сил, ни времени, чтобы хорошо заработать. Но не стоит все свое время посвящать работе и деньгам, потому что вы можете много упустить в личной жизни. В этой сфере жизни вас ожидают свидания, новые встречи и любовные приключения. Однако в выходные дни постарайтесь сдерживать свои эмоции во избежание конфликта с любимым.

    Телец 21.04-20.05

    Постарайтесь уладить все дела и решить неотложные задачи на работе. Доверяйте своей интуиции, в голову будут приходить великолепные идеи, которые помогут вам продвинуться по служебной лестнице. В конце недели будьте особенно внимательны и осторожны при работе с острыми предметами.

    Близнецы 21.05-21.06

    Это удачное время для отпуска. Если вы поедете на отдых со своими близкими людьми, то будьте готовы, что они потребуют от вас много внимания и заботы. Постарайтесь не раствориться в их проблемах, смотрите на все с юмором, чтобы ваш отдых не оказался безнадежно испорчен.

    Рак 22.06-22.07

    Пришло время восстановить свои силы. Для этого все обязательные дела надо выполнять в полсилы. Расслабьтесь, думайте только о приятных вам вещах. Общение с музыкой, живописью и другими формами искусства наполнит вас вдохновением, а значит, и новой энергией. В выходные дни отмените все встречи с друзьями, посвятите их вашим домашним делам.

    Лев 23.07-23.08

    На предстоящей неделе очень удачны прогулки по магазинам. Все купленное в эти дни пойдет вам на пользу. Середина недели благоприятна для подписания важных документов, в том числе и брачного контракта. В выходные дни появится эмоциональная уязвимость, особенно у женщин. В связи с этим любовные встречи должны быть особенно нежны.

    Дева 24.08-23.09

    Не исключено, что на этой неделе вам и вашим близким придется обсуждать важные финансовые вопросы, планировать семейные расходы или предстоящие покупки. Вы сможете найти общий язык и взаимопонимание в этих вопросах, особенно в среду и четверг. Эти дни благоприятны для проведения оздоровительных мероприятий и косметических процедур.

    Весы 24.09-23.10

    Весы на неделе добьются успеха в делах, решат жилищные проблемы, уладят семейные неурядицы, если они были. Для примирения с близкими людьми лучше всего использовать середину недели. Но к концу недели устройте себе передышку, лучше всего с друзьями на природе.

    Скорпион 24.10-22.11

    Вы можете увлечься какой-то тайной деятельностью. Возможно, это будет закулисная борьба за свои убеждения. Но помните, что в последний месяц перед днем рождения энергообмен в организме затруднен, поэтому не тратьте много сил. Подведите итоги еще одного года вашей жизни, и подумайте о новых перспективах.

    Стрелец 23.11-21.12

    К вам будут поступать интересные предложения, особенно от друзей и единомышленников. Вы привлечете к себе интерес многих нужных людей, особенно противоположного пола. Вероятны новые романтические приключения, только держите их в тайне, не выставляйте напоказ ваши чувства, особенно если они серьезны.

    Козерог 22.12-20.01

    Козерогов на предстоящей неделе ждет стремительный карьерный взлет. Используйте эти дни не для установления своего личного диктата, а для налаживания нового дела. Свои отношения с подчиненными стройте на демократической основе, дайте возможность вашим подчиненным показать, на что они способны. В выходные дни возможны мелкие неприятности в семье или с детьми.

    Водолей 21.01-20.02

    Замечательное время для всех, кто связан с архитектурой и дизайном на профессиональном уровне. Остальных людей эта неделя может побудить серьезно заняться музыкой и классическими формами искусства. До выходных дней вы будете выше бытовых неурядиц. 1 и 2 октября не опускайтесь до выяснения семейных отношений, а также будьте осторожны при использовании инструментов и механизмов.

    Рыбы 21.02-20.03

    Рыбы проявят себя как сильные лидеры и смогут получить поддержку высокопоставленных покровителей. Большинство из вас окажутся очень удачливыми и в любви. Поэтому назначайте свидания и встречи с любимым человеком.

    Поделиться