22.09.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 23 сентября

    В этот день гармоничные и напряженные факторы уравновешивают друг друга. Большинству людей в личной жизни повезет больше, чем в работе. В такое время самое важное - не стать жертвой обмана. Розыгрыши, лотереи, бесплатные призы, необоснованные поощрения на работе могут обернуться серьезной неприятностью. Тщательнее проверяйте качество товаров и услуг, которые предлагают вам, воздержитесь от сомнительных приобретений. Сегодняшний и завтрашний дни не подходят для подписания важных документов, отчета у вышестоящей инстанции. Зато можно своевременно расслабиться и сходить вечером в сауну.

    Политический фон дня прогнозируется нестабильным. Биржевая обстановка на финансовых рынках для инвестирования неблагоприятна. Сегодня рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов. Особенная дестабилизация ожидается в нефтяном секторе. Продажа спиртных (и прочих) напитков пойдет хуже обычного. Плохая экология способна повредить вашему бизнесу и уменьшить доходы.

    Эмоциональный фон дня привнесет в вашу жизнь живость, легкость на подъем, интересное, информационно насыщенное общение. Однако повышена опасность аварийности. Будьте осторожнее на улице и дома, особенно опасны электросети, авиалинии, электронные приборы. Начиная с обеда, ритмика нормализуется и вплоть до вечера будет покровительствовать вашим делам.

    Состояние здоровья в целом относительно стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие, дыхательная система. Кроме того, сегодня выше обычного вероятность неожиданный повреждений, спазмов сосудов, особенно в области головного мозга и ног (из-за негативного влияния Урана).

    ОВНЫ День в целом для вас нейтральный. Вы достигнете гармонии, погрузившись в домашний уют после волнений в бизнесе.

    ТЕЛЬЦЫ День решительных действий настал! Женщина этого знака даже может сама сделать брачное предложение партнеру, если тот никак не наберется смелости. Согласится как миленький!

    БЛИЗНЕЦЫ Это время подойдет для осуществления даже самых невероятных проектов. Если вы строите карьеру, сможете реализовать большую часть своих честолюбивых замыслов.

    РАКИ Не позволяйте себе лениться. Вы способны реализовать то, что окружающим кажется невозможным или невыполнимым.

    ЛЬВЫ Остерегайтесь обойти вниманием любимых людей, иначе, сделав паузу в работе, с удивлением обнаружите, что остались одни.

    ДЕВЫ Позитивный, вполне гармоничный день. Звезды склоняют заняться текущими рабочими делами и домашним хозяйством.

    ВЕСЫ В романтическом плане день не сулит особых перемен. В такое время не мешает помнить, что к домочадцам необходимо проявлять нежность.

    СКОРПИОНЫ Космическая ритмика грозит вам неожиданными искушениями и соблазнами. Проявите осмотрительность.

    СТРЕЛЬЦЫ Начиная с этого дня близкого по духу человека стоит искать в ближайшем окружении. Возможно, кто-то из старых друзей откроется вам с новой стороны.

    КОЗЕРОГИ Старые, проверенные отношения вдруг воспламенятся во второй "медовый месяц". Вам можно только позавидовать!

    ВОДОЛЕИ Время подходит для хозяйственных дел, приятных приобретений - например, сложных электронных устройств.

    РЫБЫ Вам необходимо преодолеть застенчивость и больше бывать на людях. Попробуйте не оценивать себя постоянно, будьте проще и естественнее, и гармония в личной жизни не за горами.

    Поделиться