26.09.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 сентября

    27 СЕНТЯБРЯ | ВТОРНИК

    Сегодня вас ждет мощный всплеск деловой энергии. Но только стратегически продуманный сценарий всех ваших действий будет результативен. Постарайтесь важные переговоры проводить, тщательно взвешивая каждое слово. Именно об этом предупреждают умеренно позитивные аспекты Луны с другими планетами. Но общий космический фон тем не менее благоприятен. В особом выигрыше окажутся те, кто умеет проявлять инициативу. Также будет высоко оценена разборчивость и осторожность. Сегодня стоит разумно чередовать работу и отдых.

    Во вторник самые энергичные будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской работе. Продолжающийся фон гармонии между Меркурием и Сатурном способствует удачному обращению в официальные организации. Сегодня подходящий период для получения всевозможных лицензий и разрешений. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках прогнозируются относительная стабильность. Инвестиционные решения стоит принимать, как, впрочем, всегда, с осторожностью.

    Основные события дня коснутся не только профессиональной, но и личной жизни. Эмоциональный фон сложится разнообразно. Знакомства очень перспективны. Звезды располагают к глубокому общению с любимыми.

    В соответствии с прохождением Луны по знаку Рака не исключены проблемы с желудком. Опасность связана с недоброкачественной пищей, алкоголем, непродуманной дозировкой лекарств. При лечении симптоматических недомоганий отдайте сегодня предпочтение не химии, а отварам трав. Кроме того, постарайтесь не переохлаждаться. Одевайтесь теплее, лето-то кончилось.

    Экстремальных происшествий сегодня не предвидится.

    ОВНЫ
    Отличный день для любви. Ведите себя ярко, эмоционально и доброжелательно.

    ТЕЛЬЦЫ
    Активизируйте свои деловые контакты. Отличный день для поездок и знакомств.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Вы будете весь день в центре внимания. Постарайтесь создать окружающим хорошее настроение. Удача в поездках, любви и коммерции.

    РАКИ
    Сумеете отличиться, завязать выгодные контакты. Сегодня есть шанс купить вещь, о которой мечтали. Займитесь своей внешностью.

    ЛЬВЫ
    От вас ждут решительных действий. Вы вполне способны принять выверенное решение. Постарайтесь сегодня не общаться с родственниками, они могут втянуть вас в аферу.

    ДЕВЫ
    Окружающие могут вас подставить: не доверяйте им! Никому не давайте денег в долг. Сегодня не стоит принимать окончательных решений и подписывать документы.

    ВЕСЫ
    Старайтесь не браться за решение сразу нескольких проблем (особенно чужих). Не тратьте денег. Не начинайте новых дел.

    СКОРПИОНЫ
    Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Рисковать сегодня опасно. Даже если вы уверены, что ваши деньги будут в целости и сохранности, вкладывать их никуда не стоит.

    СТРЕЛЬЦЫ
    Неудачный день для бизнеса, особенно для коммерческих операций. Постарайтесь уйти с работы пораньше, дома вам удастся отдохнуть.

    КОЗЕРОГИ
    Старайтесь хотя бы не повторять вчерашних ошибок. И ведите себя осмотрительно: день не подходит для операций с деньгами.

    ВОДОЛЕИ
    Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Рисковать сегодня опасно. Зато сегодня у вас есть шанс воспользоваться интересным предложением, которое не делают дважды.

    РЫБЫ
    Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны. Забудьте о том, что вы кому-то должны. Лучше совершить то, что вам действительно по силам, чем обещать кому-то золотые горы.

    Поделиться