27.09.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 сентября

    28 СЕНТЯБРЯ  | СРЕДА

    Сегодня хороший день для осуществления творческих планов, привнесения свежей струи в значимые для вас деловые контакты. Акцент знака Весов и, в частности, движение по Весам Меркурия располагает к успехам на деловых переговорах. Не забудьте проявить такт и уступчивость. Для достижения нужного результата создайте в комнате переговоров уютную обстановку.

    Продолжающаяся гармония между Меркурием и Сатурном способствует удачному обращению в официальные организации. Наступил подходящий период для получения долгожданной лицензии, регистрации, разрешения. Если запланированы поездки, заблаговременно приобретите билеты и спланируйте маршрут, оформите визы и таможенные документы.

    Политическая атмосфера дня результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов.

    На финансовых рынках прогнозируются некоторые колебания акций и валют, но выхода цен за границы существующих ценовых коридоров не ожидается. Инвестиционные решения звезды советуют принимать с крайней осторожностью.

    Если у вас есть время на отдых, то в этот день он будет неожиданным и чертовски приятным. Кстати, не забудьте дать волю фантазии. Ситуация предоставит многим возможность окунуться в детство, увидеть мир как в сказке.

    В среду в соответствии с прохождением яркого, артистичного знака Льва стоит принимать гостей и самим наносить визиты.

    Состояние здоровья в этот день стабильное. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны. Не перегружайте позвоночник и сердце, забудьте о тренировках. Поход в баню или сауну лучше перенести на конец недели. Соблюдайте щадящую диету, исключите жирное и острое.

    ОВНЫ
    Возможны неприятные выяснения отношений с должниками или кредиторами. Не берите на себя никаких обязательств. И позаботьтесь наконец о своем здоровье.

    ТЕЛЬЦАМ
    Неплохое время для рекламы. Не следует браться за дополнительную работу, вам будут вредны дополнительные нагрузки.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Вы будете то идти на поводу собственных эмоций, то впадать в состояние беспричинной апатии.

    РАКИ
    Сейчас ваши намерения видны как на ладони, поэтому не стоит заниматься какой-либо деятельностью, которую вы хотите сохранить в тайне.

    ЛЬВЫ
    Вам не стоит рисковать в материальных делах. Не стоит принимать и ответственных решений. Хорошо, если около вас окажутся люди, способные удержать вас от опрометчивых решений.

    ДЕВЫ
    Сегодня не мешает побыть разумными эгоистами. И не стройте грандиозных планов, лучше хорошо выполняйте старые обязательства.

    ВЕСЫ
    Ваше настроение будет зависеть от того, насколько вы комфортно себя чувствуете. Постарайтесь не перегружать себя тяжелой работой, вечер проведите в кругу приятных вам людей.

    СКОРПИОНЫ
    Самое время заняться запутанными делами, связанными с деньгами. День удачен и для ухода за внешностью.

    СТРЕЛЬЦЫ
    Опасный день. Общение с малознакомыми людьми может вас раздражать, однако именно советы посторонних могут оказаться для вас особенно ценными.

    КОЗЕРОГИ
    Вам будет очень сложно усидеть на месте, особенно если появится возможность поучаствовать в каком-то новом деле. Работайте в коллективе, перед принятием важных решений есть смысл обсудить их с окружающими.

    ВОДОЛЕИ
    Лучше не спешить с заключением сделок, которые не основаны на крепкой юридической поддержке. Ограничьте число поездок и встреч.

    РЫБЫ
    Удачное время для принятия важных решений в личной жизни. Например, вполне можно ответить на вопрос: "Выходить замуж или нет?"

    Поделиться