29.09.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 30 сентября

    30 СЕНТЯБРЯ | ПЯТНИЦА

    Нас ожидает вполне позитивный день. Если следовать звездному расписанию и здравому смыслу, сегодня проявятся новые благоприятные возможности для работы и личной жизни. Этим необходимо воспользоваться, чтобы конструктивно урегулировать спорные моменты.

    Благоприятно вкладывать деньги в долгосрочные проекты, обещающие пусть небольшую, но гарантированную прибыль. На протяжении всего дня у вас будет приподнятое настроение и высокая работоспособность. Сегодня будут успешны переговоры с начальством. Преодолеть локальные негативные проявления этого дня помогут чувство меры и потребность внутренней гармонии.

    Политическая ритмика дня положительна. Звезды покровительствуют законотворчеству. Возможно достижение компромиссов. На финансовых рынках относительная стабильность. День подойдет для наращивания инвестиций.

    Сегодняшний эмоциональный фон благоприятен - сплошная гармония! Личная жизнь станет более интенсивной. Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Однако акцент Девы, которую проходит сейчас Луна, может несколько усилить эмоциональность домочадцев. Любую работу в это время следует делать продуманно и тщательно, не упуская из вида ни одной мелочи. Однако гармоничные аспекты Луны, свойственные этому дню, склоняют не только к успешной работе, но и к приятному отдыху и творческим занятиям. Любовь, занятия искусством, спортивный или экскурсионный отдых - оптимальны для этого времени.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Следите за режимом дня.

    Экстремальных событий и высокой аварийности сегодня не прогнозируется.

    ОВНЫ
    Не верьте на слово обещаниям деловых партнеров - они могут сбить вас с толку. Аккуратнее за рулем.

    ТЕЛЬЦЫ
    Вам лучше сегодня работать под чьим-нибудь руководством. Обращайте внимание на поступающую информацию: главное - выжать из нее полезное.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Ваши силы на исходе, поэтому занимайтесь только теми делами и проектами, которые вы не можете отложить на потом.

    РАКИ
    Это не лучшее время для заключения долговременных сделок или оформления важных документов.

    ЛЬВЫ
    Участие в рискованных предприятиях прибавит решительности и уверенности в себе. Тем не менее ваши действия вряд ли будут удачными, не искушайте судьбу.

    ДЕВЫ
    День вам сулит незапланированные дела, однако любые перегрузки немедленно дадут о себе знать: заболит голова. Так что понапрасну не рискуйте.

    ВЕСЫ
    Самое время заняться запутанными проблемами, связанными с деньгами. Интуиция сегодня вас не подведет.

    СКОРПИОНЫ
    Прекрасное время для долгосрочного планирования, а также активного сотрудничества с иностранцами.

    СТРЕЛЬЦЫ
    Не принимайте важных решений, касающихся денег. Для здоровья полезно будет поголодать.

    КОЗЕРОГИ
    Единственным недостатком дня станет резко возросший аппетит. Это значит, что лишние килограммы не заставят себя ждать.

    ВОДОЛЕИ
    Сегодня многое будет зависеть не только от инициативы, но и от умения прислушиваться к чужому мнению.

    РЫБЫ
    К вам будут приходить новые идеи, которые окажутся очень перспективными и своевременными. Будет лучше, если вы сможете обсудить их. Тем быстрее осознаете всю важность того, что сумели придумать.

    Поделиться