29.09.2005 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз с 3 по 9 октября 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Самые благоприятные дни недели до пятницы, поэтому именно в эти дни постарайтесь решить самые важные и насущные вопросы. В субботу будьте внимательны к своему здоровью, так как могут вылезти наружу хронические заболевания.

    Телец 21.04-20.05

    В начале недели вы можете встретить старого друга, и ваши отношения возобновятся с новой силой. Это хорошее время для влюбленных. В выходные дни обязательно обращайте внимание, достаточно ли хорошо вы закрутили кран с водой, так как возможна утечка воды. И тогда наводнения вам не избежать.

    Близнецы 21.05-21.06

    Предстоящая неделя, кроме понедельника, благоприятные дни для того, чтобы давать рекламу. В пятницу нежелательны финансовые спекуляции, а также может выясниться нежелательная беременность и возникнут проблемы с детьми. В выходные дни постарайтесь не перегружаться.

    Рак 22.06-22.07

    Первая половина недели благоприятна для завершения ранее начатых дел на работе. Тем, кто хочет обновить свой гардероб, изменить прическу или макияж, стоит сделать это в первую половину недели.

    Лев 23.07-23.08

    Понедельник - благоприятный день для влюбленных. Серьезные сделки и подписание важных документов лучше всего сделать в первую половину недели, так как после четверга возможны обман и недобросовестность со стороны ваших партнеров. Торговые операции, особенно в пятницу и субботу, могут обернуться непоправимыми проблемами.

    Дева 24.08-23.09

    Первая половина недели - благоприятное время для деятельности, связанной с электроникой. В эти дни можно отправляться в служебную командировку, но когда будете выходить из дома, проверьте, не забыли ли вы документы, билеты и деньги. Вторая половина недели, особенно пятница, очень напряженна. Это коснется сферы любовных и семейных отношений.

    Весы 24.09-23.10

    В первую половину недели здоровье и деньги выходят на первый план. К среде финансовая ситуация может стабилизироваться. Четверг - благоприятный день для общения с детьми. В пятницу не стоит выяснять отношения с соседями. В субботу возможны либо крупные и сомнительные траты, либо обман и крупная потеря денег.

    Скорпион 24.10-22.11

    Первая половина недели - удачное время для покупок и финансовых операций. Повышенная чувствительность в эти дни сделает вас более сентиментальным. На работе во второй половине недели всю важную информацию и все свои планы держите в тайне, так как тайные недоброжелатели могут использовать вашу доверчивость против вас. Здоровье тоже может оказаться под ударом, если вы не рассчитаете свои силы.

    Стрелец 23.11-21.12

    Вторник - благоприятный день для лечения и протезирования зубов. А также это очень хороший день для того, чтобы провести его с любимыми и близкими людьми. Или заняться перестановкой мебели и обновлением своего домашнего интерьера. В выходные дни будьте внимательны при оформлении документации, так как в этот день возможны ошибки.

    Козерог 22.12-20.01

    Первая половина недели, особенно понедельник, благоприятна для занятий с детьми. После четверга не стоит прислушиваться к советам ваших друзей. Скорее всего все их планы и проекты окажутся нереальными. Прежде чем послушать их, трезво оцените ситуацию, и тогда придет правильное решение.

    Водолей 21.01-20.02

    Это позитивное время для приобретения новых знаний и расширения будущих планов. Возможны поездки по служебным и личным делам. Однако есть опасность, что хронические болезни и излишняя эмоциональность помешают вам использовать в полной мере позитивные шансы.

    Рыбы 21.02-20.03

    Первая половина недели благоприятна для решения важных вопросов, связанных с налоговой службой. Это прекрасное время для работы в таких областях, как математика, наука, техника и бизнес. Вторая половина недели плодотворна для людей, чья деятельность связана со страховыми и налоговыми службами.

    Поделиться