04.10.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 5 октября

    Нас ожидает весьма событийный день. Ваши энергичность и стремление к самореализации могут принести свои плоды. Время благоприятно для дел, требующих повышенной затраты энергии. Ритмика дня благоприятствует также работе, особенно творческой и научно-исследовательской. В бизнесе это день неожиданных решений и поступков, но особенно в негатив это не сыграет. В этот день многие из вас посвятят свое время урегулированию проблем долгов и кредитов. Удачны финансовые операции и контакты с официальными лицами. В первой половине дня вы получите долгожданную новость, она будет приятна. Текущий момент особенно благоприятен для деловых и познавательных поездок. В течение дня складываются позитивные лунные аспекты, что даст хорошую настройку на повседневную работу и на взаимоотношения в коллективе.

    Политическая обстановка дня - нормальная, уместно законотворчество в сфере экологии и социальной защиты. Этот день годится для принятия инвестиционных решений на финансовых рынках. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон сегодня богат и насыщен. Личная жизнь будет окрашена новизной и романтикой. Сейчас вполне уместно делать ставку на дальнейшее развитие партнерских отношений, хотя это время парадоксов в любви и в жизни вообще. У кого-то из вас могут возникать и новые интересные варианты партнерства, однако все они нуждаются в проверке. Пробуйте, экспериментируйте! Сильная восприимчивость, свойственная сегодняшнему дню в соответствии с прохождением Луной знака Скорпиона, предупреждает, что в контактах следует избегать излишнего напора и бестактности. Досуг можно посвятить чтению, занятиям философией, посещению храмов и музеев. Удачны как дальние, так и ближние путешествия с познавательными целями. Легко и интересно будут складываться контакты с детьми.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Не следует только допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью в этот день. Спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы постоянно принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить сегодня их передозировки. Кроме того, сейчас опасны хирургические вмешательства в эндокринную и мочеполовую системы.

    Факторы аварийности и травматизма сегодня не выражены. Экстремальных происшествий в этот день не предвидится.

    ОВНЫ Советуем держать ухо востро. Кое-кто из мнимых доброжелателей может сильно вас подвести. Однако ритмика дня даст возможность спокойно заниматься текущими делами.

    ТЕЛЬЦЫ Представится возможность познакомиться с влиятельным иностранцем. Этот контакт будет перспективен для вашей работы.

    БЛИЗНЕЦЫ Мы рекомендуем заняться собой - финансами, внешностью, здоровьем.

    РАКИ Вам удалось уже много сделать для стабилизации своих финансовых возможностей, и сегодня ваши близкие это оценят.

    ЛЬВЫ Не откладывайте дела на завтра и послезавтра. Возможности этого дня просто необходимо использовать, в противном случае вы можете об этом пожалеть.

    ДЕВЫ У вас появится много интересных собеседников, и новые впечатления отвлекут вас от проблем.

    ВЕСЫ Творческое настроение не покинет вас в этот день. Советуем продолжать старые, ранее начатые отношения, так как знакомства, начатые в этот день, яркие, но недолговечные.

    СКОРПИОНЫ Наступает время загадочных и необъяснимых событий.

    СТРЕЛЬЦЫ Вам предстоит встретиться с трудностями в лице собственного начальства или недоброжелательного чиновника в коридорах бюрократии. Но вы сможете найти эффективный выход из кризисной ситуации.

    КОЗЕРОГИ Вы будете отличаться повышенной эмоциональностью, поэтому лучше с головой уйти в творческую работу и интеллектуальное общение.

    ВОДОЛЕИ Вероятны подавленность и упадок сил. Вам надо больше отдыхать и ни в коем случае не переутомляться.

    РЫБЫ Не советуем выяснять семейные отношения и что-то резко менять в жизни.

    Поделиться