04.10.2005 23:20
    Поделиться

    Игорь Верник запишет авторский альбом

    - Игорь, прошел такой слух, что скоро вы станете еще и музыкантом, это правда?

    - Я довольно давно пишу песни, музыку и стихи. И вот теперь вместе с группой "Анатомия души" решил записать мой авторский альбом. Но я не собираюсь делать карьеру музыканта. Это скорее для души. А там посмотрим.

    - А что происходит в вашей актерской жизни?

    - Сейчас много снимаюсь. Недавно закончились съемки в триллере "Лифт", где сыграл скрипача с маниакальными проявлениями. Также в конце лета закончились съемки в киномюзикле "Кинофестиваль" Василия Пичула. Сейчас снимаюсь в картине "Капитанские дети", где с Еленой Кориковой играю историю пары, в отношениях которой наметилась глубокая трещина.

    - А как относитесь к неположительным отзывам о новом проекте НТВ ток-шоу "Для тебя"?

    - Во-первых, это шоу принципиально позитивно. Суть его в том, что яркие, талантливые, сильные, успешные люди рассказывают о том, как они добились успеха и через что им пришлось пройти, чтобы сделать это. И пример их, опыт - очень ценны. При этом тон программы не нравоучительный, а легкий, с юмором. "Для тебя" - проект для меня очень интересный. В нем есть простор для импровизации. Ко мне приходят талантливые люди, яркие личности, часто это мои товарищи, которые мне рассказывают то, что, возможно, не скажут другому. В том числе формулу личного успеха.

    Поделиться