05.10.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 октября

    Сегодняшний день ожидается творческим и результативным. Основной аспект дня - совместное действие Меркурия и Юпитера, что благоприятствует в первую очередь учебной, научной и аналитической работе, а также внедрению научных достижений в производство. Наиболее энергичные люди будут иметь сегодня возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, продвинуться в политической или общественной карьере. Время подходит также для того, чтобы подумать о повышении своей квалификации. Удачно пройдет начатое сегодня издание книги, газеты, журнала. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями также имеют сейчас хорошие шансы на успех. В конце дня на работе вас ожидает неожиданное событие: возможен приятный сюрприз в виде подарка или премии.

    Эмоциональный фон дня несколько взвинчен, что соответствует прохождению Луны по знаку Скорпиона. В семейном общении необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры, даже по ничтожным бытовым мелочам. В любви есть шанс испытать все: от яркой эмоциональной и физической близости до отчуждения, в зависимости от характера ваших отношений. Что касается взаимоотношений в коллективе, то в эти дни на ваших глазах может произойти развязка сложной интриги.

    ОВНЫ Вам надо быть повнимательнее. Сегодня значим аспект, символизирующий травматизм по неосторожности. Не ходите в рискованные места, не затягивайте дела до позднего вечера.

    ТЕЛЬЦЫ Нейтральный для бизнеса день. Зато в сфере взаимоотношений это - день приятных неожиданностей. Внезапные взрывы энергии способны разрушить любые препятствия.

    БЛИЗНЕЦЫ В середине дня вероятны обманы, иллюзии. Время больше подходит для размышлений, а не для действий. Подумайте, что в ваших силах сделать, чтобы жизнь стала более разнообразной и интересной.

    РАКИ Придется адаптироваться к непредсказуемо меняющимся условиям. Семейная обстановка этого дня неустойчива. Не будьте чересчур вспыльчивыми, лучше промолчите - тогда любой, даже слабый, ветер быстро утихнет, не нанеся никакого вреда.

    ЛЬВЫ Интеллектуальная активность и контактность сегодня на высоте. Постарайтесь закрыть все зависшие вопросы, отпустить обиды и ни в коем случае не проявлять агрессии.

    ДЕВЫ Событийный день. Сейчас вполне уместно делать ставку на дальнейшее развитие партнерских отношений. Личная жизнь будет окрашена новизной и романтикой.

    ВЕСЫ Если вы не будете спешить и разумно используете полученные возможности, то обретете все шансы на блестящий успех во многих аспектах - от перспективы занять более высокую должность до решения множества проблем, в том числе финансовых и личных.

    СКОРПИОНЫ Сегодняшние неожиданности обещают быть приятными! Вам удастся пересмотреть свое отношение к недавно происшедшим событиям.

    СТРЕЛЬЦЫ Ожидается особенно успешная первая половина дня: уверенно разрешатся неотложные вопросы. Ближе к вечеру спокойная деловая обстановка на работе принесет ощутимую пользу.

    КОЗЕРОГИ Вам предстоит хороший день! Ритмика поощряет оптимизм. Именно сегодня сбудется все давно задуманное.

    ВОДОЛЕИ Вам следует заниматься непосредственно своими прямыми обязанностями, хотя бы только для того, чтобы не обратить на себя гнев начальства.

    РЫБЫ Советуем представителям этого знака, особенно руководителям, все хорошенько взвесить, прежде чем принимать решение. Мнение коллектива также должно быть учтено.

    Поделиться