06.10.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 октября

    Сегодняшний день насыщен разнообразными ситуациями. Не время что-то кардинально менять в жизни, хотя Космос уже настраивает вас в большей степени на преображение ситуации, в которой вы находитесь. Сейчас действует влияние гармоничного аспекта между Солнцем и Нептуном. Если настроитесь на тонкую волну, вам удастся весьма глубоко понять происходящее вокруг вас. Интуитивные догадки и сновидения, а также помощь ясновидящих и экстрасенсов будут сейчас способствовать успеху дела. Однако сегодня следует особо тщательно следить за реальными фактами, чтобы иллюзии и мечты не взяли верх. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут в это время появиться совершенно неожиданно. Если вы обеспеченный человек с хорошими возможностями - поищите способы проявить свой альтруизм. В такие периоды нужно больше отдавать,чем брать. Космос сейчас благоприятствует деятельности врачей, судей и религиозных деятелей.

    В социально-политической сфере прогнозируются важные события, способные оказать сильное влияние на общий фон нашей жизни. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица. Вероятно усиление роли лидеров и власти, а также осуществление давно ожидаемых повышений по службе. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решить спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов.

    Экстремальных происшествий в этот день не предвидится, однако за рулем будьте внимательнее: не пренебрегайте мелочами и деталями. В целом, рекомендации этого дня по путешествиям - положительные, но если вы плохо переносите транспорт, сегодня это может усугубиться. В этом случае лучше отказаться от поездки.

    Состояние здоровья не должно внушать вам опасений. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце наиболее уязвимы область бедер и печень. Исключите операции в этой зоне. Сегодня снова актуально чувство меры: вредна жирная, слишком сладкая или обильная пища, так как печень может не справиться с высокой нагрузкой. Заболевания, возникшие сейчас, могут быть следствием неправильного обмена веществ или следования ложным теориям и рекомендациям.

    ОВНЫ Воздержитесь от интенсивных контактов с новыми партнерами. Благоприятно будет общение с давними коллегами, родственниками и старыми друзьями.

    ТЕЛЬЦЫ Если вы затеяли судебный процесс, то сейчас есть все шансы на выигрыш.

    БЛИЗНЕЦЫ В центре внимания будут вопросы профессиональной самореализации и финансов.

    РАКИ Наступает "пик везения". Будьте тверды, иначе вы не добьетесь своего, а сил потратите много.

    ЛЬВЫ Потихоньку сглаживаются острые ситуации. Атмосфера в семье потеплеет, наладятся взаимоотношения с домашними.

    ДЕВЫ Позвольте себе отдохнуть! Особых проблем, если вы их не создадите сами, ни в финансовом, ни личном отношении не возникнет.

    ВЕСЫ Вы разведете бурную деятельность. Но желание переложить ответственность за результаты своего труда на других может привести к негативным последствиям.

    СКОРПИОНЫ Если в любви не везет, можете с головой уйти в работу. Кроме того, день благоприятен для любой творческой деятельности.

    СТРЕЛЬЦЫ В семейной жизни ожидаются перемены к лучшему: взаимопонимание, тишь да гладь. С этого дня и ваши рабочие дела пойдут на лад.

    КОЗЕРОГИ Если у вас есть право подписи - смело ставьте ее на договорах. Обмана не будет. И поспокойнее реагируйте на оппонентов.

    ВОДОЛЕИ Время заняться домашними делами! Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама.

    РЫБЫ Нормализуются ваши финансовые дела. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут в основном положительными.

    Поделиться