11.10.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 12 октября

    Сегодня лучший день для эффективного действия. Однако не забывайте пословицу про дурную голову и ноги. Весьма возможны столкновения с представителями правопорядка. Не торопясь, обдумайте возможные варианты развития событий.

    В остальном небесная грамматика в нынешнюю среду открывает новую главу творчества. В первой половине дня удачными окажутся поездки. Середина дня также насыщена событиями, темп деловой жизни все больше набирает обороты.

    Социально-политическая жизнь будет на редкость спокойной. Финансовые рынки, скорее всего, замрут.

    Луна продолжает свое движение по знаку Водолея, и это придает доброжелательности. В отношениях с Венерой и Нептуном Луна доминирует. Поэтому в семейной жизни все будет складываться на редкость хорошо. Космическая ритмика поддерживает раскрепощение чувств, душевный и доброжелательный настрой. Влюбленные забудут все возникшие еще вчера недоразумения.

    На работе не перегружайте себя рутиной, впрочем, это касается и дома. Лучше всего пройдитесь по магазинам. Космос настроит вас на удачную покупку, так что в каком-нибудь шикарном бутике обязательно нарветесь на распродажу по невысоким ценам.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Луна в знаке Водолея всегда акцентирует проблемы сердца и сосудов. Впрочем, это касается только тех, у кого болезни стали хроническими. Сегодня вполне могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания.

    ОВНЫ Деловое партнерство и дружеские контакты сильно продвинут ваши дела. Вновь открывшимися дипломатическими способностями смогут воспользоваться коллеги и близкие.

    ТЕЛЬЦЫ Вы сосредоточитесь на себе. Готовясь к новому деловому предприятию, соберите в кулак всю силу воли.

    БЛИЗНЕЦЫ Среда - благоприятный день для сбора информации. Вы сможете с успехом найти выход из кризисной ситуации.

    РАКИ Вас замучает ностальгия. Любая мелочь с утра будет навевать приятные воспоминания, так что уже после обеда этот поток положительных эмоций, получаемых от созерцания старых пустячков, истощит вас. А вечером в гости придут старые друзья. Так что не исключены хороший алкоголь, вкусная еда и танцы, как в молодости, - до утра.

    ЛЬВЫ Выкиньте будильник в окно, вам сегодня лучше проспать до обеда. Уже с утра будете чувствовать себя утомленным, работать на такой ритмике желания не возникнет.

    ДЕВЫ Внимательно отнеситесь к контактам с начальством во второй половине дня. Возможны перспективные предложения, в результате которых начнете новый долгосрочный проект.

    ВЕСЫ Успех придет, но только благодаря вашему кошельку, хитрой дипломатии и влиятельным друзьям. Начальник ждет от вас нестандартного хода в решении совместной проблемы.

    СКОРПИОНЫ Сегодня вы независимы. Доверьтесь интуиции, которая чрезвычайно обострится. Прогноз обязательно сбудется. Пора заняться собственным здоровьем. Когда последний раз вы были у стоматолога?

    СТРЕЛЬЦЫ У вас появится особая потребность в нежных чувствах. Душевные порывы заведут вас в самые экзотические места. Не теряйте контроля над эмоциями, подумайте о завтрашнем дне, которое обязательно настанет.

    КОЗЕРОГИ Пересмотрите свои вкусы и переоцените взаимоотношения с коллегами, друзьями и родственниками. Кто-то вскоре расстанется с былыми иллюзиями.

    ВОДОЛЕИ Будьте открытыми для всего нового, и удача улыбнется широкой американской улыбкой. Неожиданное везение немного вскружит вам голову.

    РЫБЫ Советуем четко формулировать свои мысли. От этого зависит ваш успех. А также отношение к вам коллег и начальства. Вечером не забудьте про романтическое свидание, пора налаживать личную жизнь.

    Поделиться