12.10.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 13 октября

    Для большинства знаков зодиака начинается белая полоса. Сегодня Меркурий находится в удивительной гармонии с Ураном. Благоприятное время для творчества и научных исследований. Неплохой день для размещения рекламы в Интернете, она будет максимально результативна. Акцент Урана привнесет элемент спонтанности в режим дня, так что отнеситесь философски к нештатным ситуациям на работе и дома.

    В политической жизни и на финансовых рынках прогнозируется благоприятная обстановка. Впрочем, Уран вполне способен выкинуть и фортели. А значит, котировки акций, например, могут неожиданно упасть на пару пунктов.

    Луна продолжает свое движение по знаку Водолея, вечером она переходит в знак Рыб. Это означает, что в отношениях с сотрудниками нужно быть крайне любезными. Давление и напор выйдут боком. На переговорах лучше постараться максимально расположить собеседника, только в этом случае удастся расширить свою сферу влияния.

    Эмоциональный фон поможет избежать конфликтов. Во вроде уже приевшейся любви вы найдете новую прелесть, а в партнерше или партнере особую изюминку. Новые знакомства окажутся перспективными. Не исключено, что даже принципиальный холостяк через пару месяцев женится. Обстановка в семье будет доброжелательной, дети перестанут на время шалить. Уделите им время, почитайте вечером книгу о приключениях, вспомните, как сами мечтали очутиться в дебрях Амазонки или в лагере делаваров.

    Со здоровьем особых проблем нет. Луна в Водолее акцентирует проблемы сердца и сосудов. Осложнения могут возникнуть у гипертоников. Кроме того, не исключено обострение простудных и ревматических заболеваний.

    ОВНЫ При возникновении трудностей обращайтесь к высокопоставленным чиновникам, они обязательно помогут. Звезды также сулят удачу вашему бизнесу. Не исключено, что сегодня вас премируют на работе.

    ТЕЛЬЦЫ Для вас это обычный день с его обычными трудами и заботами. Вы будете заниматься оформлением бумаг и разборкой финансовой отчетности.

    БЛИЗНЕЦЫ Приготовьтесь к самому напряженному периоду в вашей жизни. На работе нужно будет выложиться в полной мере, день пройдет в авральном режиме.

    РАКИ Все будет складываться удачно, но потом выяснится, что это иллюзии. Не поддавайтесь эмоциям, хорошенько взвешивайте каждый свой шаг. Кроме того, приглядывайте за своими детьми, не пускайте их одних на улицу.

    ЛЬВЫ Отмените важные деловые встречи, а также свидание с любимым человеком. Сосредоточьтесь на домашней работе или послушайте музыку в одиночестве. Все партнерские отношения сейчас висят на волоске.

    ДЕВЫ Займитесь аэробикой, она вдохновит вас. После обеда мобилизуйте дипломатические способности, они потребуются, чтобы избежать конфликтов.

    ВЕСЫ Вы будете раздражительны, обидчивы и чересчур подозрительны по отношению к окружающим. Лучше всего расслабьтесь и не обращайте внимания на неприятные мелочи жизни. Этого от вас ждут близкие.

    СКОРПИОНЫ Вам крупно повезет при принятии важного решения. На утренней планерке ваше мнение, возможно, станет решающим.

    СТРЕЛЬЦЫ Будьте осмотрительны при знакомстве. Сегодня для вас день, полный риска. На работе особо не напрягайтесь.

    КОЗЕРОГИ Знак зодиака сегодня будет опережать события, есть смысл выработать долгосрочную стратегию для решения проблем.

    ВОДОЛЕИ Удача будет сопутствовать во всем. Проблемы решатся сами собой.

    РЫБЫ Лучше воздержаться от заключения контактов с новыми партнерами. Благоприятно общение с хорошо проверенными людьми и старыми знакомыми.

    Поделиться